GIRARD - Terrine rectangulaire - avec couvercle - capacité 600 gr - 17x12.5x7.5 cm - blanc

Girard Terrine rectangulaire N.4 en porcelaine avec couvercle 600 g 17x12,5x7,5 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

GIRARD - Terrine rectangulaire - avec couvercle - capacité 600 gr - 17x12.5x7.5 cm - blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Terrine N.4 rectangle 17x12,5 cm 600 g - - Blanc - Porcelaine

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Terrine N.4 rectangle 17x12,5 cm 600 g - - Blanc - Porcelaine Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

PORCELAINE BLANCHE Terrine rectangulaire 600g - 5236

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite

Terrine Foie Gras + couvercle 600G Porcelaine Blanc

1 à 3 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

PORCELAINE BLANCHE Terrine rectangulaire 600g - 5236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Terrine rect. a couv 900gr blanc girard 5235 Blanc G
29,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIRARD - Terrine rectangulaire - avec couvercle - capacité 420 gr - 14.5x11.5 cm - blanc
16,50 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
GIRARD - Terrine rectangulaire - avec couvercle - capacité 600 gr - 17x12.5x7.5 cm - blanc

Offre la moins chère

Cette terrine rectangulaire en porcelaine blanche de la marque GIRARD a une capacité de 600 gr et des dimensions de 17x12.5x7.5 cm. Elle est parfaite pour réaliser vos pâtés, foie gras ou autres terrines faits maison. Facile à nettoyer, elle passe au lave-vaisselle.
21,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)