Girmi SB02 Batteur électrique, 170 W, rouge

Girmi Batteur électrique SB02 170 W Rouge

Girmi SB02 Batteur électrique, 170 W, rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Girmi SB02 Batteur électrique, 170 W, rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 31,44 €

Girmi SB02 Batteur électrique, 170 W, rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,10 €
Livraison à 8,99 €

Batteur à main Girmi SB02 170 W rouge Girmi Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
32,08 €
Livraison à 3,99 €

Batteur à main SB02 170 W rouge Girmi

Se renseigner auprès du vendeur
32,11 €
Livraison à 3,99 €

Girmi SB02 Batteur électrique, 170 W, rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,23 €
Livraison à 14,95 €

Girmi SB02 Batteur électrique, 170 W, rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,14 €
Livraison à 36,99 €

Girmi Batteur Manuel 170 W Rouge

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,26 €
Livraison à 7,80 €

Girmi SB02 Batteur électrique, 170 W, rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,28 €
Livraison gratuite
Girmi SB02 Batteur électrique, 170 W, rouge

Offre la moins chère

5 vitesses de traitement. Fonction turbo Bouton d'éjection des fouets Accessoires : batteurs et pétrisseurs en acier inoxydable. Exigences d'alimentation: AC 220-240V ~ 50/60 Hz Puissance: 170 W Dimensions (L x H x P) : 17,5 x 14,5 x 8,5 cm Poids : 790 g.
26,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Girmi SB02 Batteur électrique, 5 La Rapidité + Turbo, Blanc-Rouge
21,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Girmi SB82 Batteur électrique avec bol
44,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Girmi SB02 Batteur électrique, 170 W, vert
41,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Girmi Sb42 Mastro Mix Batteur électrique 300 W, 5 vitesses, fouets pour crème et blancs d'œufs, crochets à pâte en acier inoxydable, bouton d'émission pour fouets, gris
27,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Girmi SB41 Batteur électrique
34,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite