Girmi FG28 Friteuse à air chaud 14L, four multifonction 5 en 1, grill, déshydrateur, convection, ventilateur puissant, température 230°C, minuteur, accessoires inox, lumière interne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

four multifonction 5 en 1, grill, déshydrateur, convection, ventilateur puissant, température 230 degC, minuteur

5 à 8 jours
147,25 €
Livraison à 4,95 €

Girmi FG28 Friteuse à air chaud 14L, four multifonction 5 en 1, grill, déshydrateur, convection, ventilateur puissant, température 230°C, minuteur, accessoires inox, lumière interne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,93 €
Livraison à 20,00 €
Girmi FG28 Friteuse à air chaud 14L, four multifonction 5 en 1, grill, déshydrateur, convection, ventilateur puissant, température 230°C, minuteur, accessoires inox, lumière interne

Offre la moins chère

Puissance : 1200-1400W Grande capacité : 14 litres avec éclairage intérieur Appareil multifonction : Friteuse à air chaud, Four à convection, Grill, Déshydrateur Ventilateur puissant pour une cuisson homogène en mode friteuse à air Sélecteur 5 modes de cuisson pour des préparations variées
129,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr