Girmi FP50 Four à pizza Quisipizza, 1800 W, 420°C, Parois froids, Pierre réfractaire détachable de 31 cm, Minuterie, Double résistance, Livre de recettes inclus, Rouge

Girmi Four à pizza FP5002 Rouge

offres d'occasion à partir de

Girmi FP50 Four à pizza Quisipizza, 1800 W, 420°C, Parois froids, Pierre réfractaire détachable de 31 cm, Minuterie, Double résistance, Livre de recettes inclus, Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,88 €
Livraison gratuite

Four à pizza GIRMI FP5002 RED

Livraison sous 3 a 5 jours
107,00 €
Livraison à partir de 29,39 €

Girmi FP50 Four à pizza Quisipizza, 1800 W, 420°C, Parois froids, Pierre réfractaire détachable de 31 cm, Minuterie, Double résistance, Livre de recettes inclus, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,00 €
Livraison à partir de 16,49 €

Girmi FP50 Four à pizza Quisipizza, 1800 W, 420°C, Parois froids, Pierre réfractaire détachable de 31 cm, Minuterie, Double résistance, Livre de recettes inclus, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,00 €
Livraison à partir de 17,49 €

Girmi FP50 Four à pizza Quisipizza, 1800 W, 420°C, Parois froids, Pierre réfractaire détachable de 31 cm, Minuterie, Double résistance, Livre de recettes inclus, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,02 €
Livraison à partir de 10,99 €

Girmi FP50 Four à pizza Quisipizza, 1800 W, 420°C, Parois froids, Pierre réfractaire détachable de 31 cm, Minuterie, Double résistance, Livre de recettes inclus, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,58 €
Livraison à partir de 36,99 €

Girmi - Four À Pizza Rouge FP50 Watt 1800 Dimensions Cm 36x40 H 16

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
204,49 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Girmi Four micro-ondes combiné FM21 20 L 700+800 W design vintage crème
99,80 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Girmi Four micro-ondes combiné FM21 design vintage, 20 L, 700 + 800 W
81,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Girmi Four électrique FE10 – 800 W, 10 litres, acier inoxydable, minuterie 60 min, noir/rouge
59,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,63 €
Girmi Micro-ondes combiné FM21 – 20 L, 700+800 W, design rétro – Rouge
83,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Girmi FP50 Four à pizza Quisipizza, 1800 W, 420°C, Parois froids, Pierre réfractaire détachable de 31 cm, Minuterie, Double résistance, Livre de recettes inclus, Rouge

Offre la moins chère

Puissance de 1800 W pour des performances rapides et efficaces Jusqu’à 420 °C pour une pizza croustillante comme au four à bois - cuisson parfaite en quelques minutes Minuterie intégrée de 30 minutes : gérez votre cuisson sans surveillance Pierre réfractaire de 31 cm : pour une cuisson traditionnelle façon four à bois Pierre réfractaire amovible : nettoyage facile après chaque utilisation
74,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr