Girmi FE42 Four Électrique Ventilé, 2000W, 42 Litre, Rouge/Noir

Girmi Four électrique FE42 ventilé 2000W 42 L Rouge/Noir

Girmi FE42 Four Électrique Ventilé, 2000W, 42 Litre, Rouge/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,98 €
Livraison gratuite

FE42 42 L Noir, Rouge Grill 2000 W

Se renseigner auprès du vendeur
139,40 €
Livraison gratuite

Girmi FE42 42 L Noir, Rouge Grill 2000 W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
143,01 €
Livraison gratuite

Girmi Four À Convection Électrique 2000 W Fe42

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,14 €
Livraison gratuite

Girmi FE42 Four Électrique Ventilé, 2000W, 42 Litre, Rouge/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,58 €
Livraison à 19,50 €
Girmi FE42 Four Électrique Ventilé, 2000W, 42 Litre, Rouge/Noir

Offre la moins chère

Capacité: 42 Lt Ventilation / Eclairage intérieur Double vitrage pour l'isolation thermique / peut contenir une assiette d'un diamètre de 32cm Minuterie 60 minutes avec signal acoustique / thermostat réglable de 100 ° à 230 ° C 4 Résistance au chauffage dans les fonctions blindées en acier / cuisson: base, gril, combinée Indicateur de fonctionnement lumineux Accessoires: 1 calandre, 1 moule à gouttes, 1 poignée de léchage Puissance: 2000 W Alimentation: AC 220-240V ~ 50 / 60Hz
136,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Girmi Four électrique FE10 – 800 W, 10 litres, acier inoxydable, minuterie 60 min, noir/rouge
59,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,63 €
Girmi FE20 Four électrique, 1380 W, 20 litres, thermostat réglable 230°, lumière intérieure, grille inox, minuterie 60 min, 4 résistances de chauffage, accessoires inclus, argent
107,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G3 Ferrari IL Moro 20 20 L 1380 W Noir, Rouge Grill
101,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Girmi Four électrique FE20 Convection 20 litres 1,4 kW
105,55 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite