Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Girmi Grille-pain TP10 750 W - 2 tranches, 7 niveaux, pinces inox amovibles - blanc/rouge

Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Prix total le moins cher
Unknown
37,10 €
Livraison gratuite

Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,51 €
Livraison à partir de 8,99 €

Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,00 €
Livraison à partir de 14,10 €

Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,79 €
Livraison gratuite

Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,66 €
Livraison gratuite

Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,40 €
Livraison gratuite

Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à partir de 27,48 €

Girmi TP10 - Grille-pain - 2 tranche - 2 Emplacements - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
77,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Girmi Grille-pain TP91 XL 1500 W plastique blanc
69,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,90 €
Girmi TP10 Grille-Pain, vert
34,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JZK Grille-pain 2 fentes chauffante grille chauffe-croissants grille chauffe-petits pains pliable support à chignon pour toast grille à toast accessoire pour pain grillé toaster
9,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Girmi TP10 6 2 part(s) 750 W Rouge
26,53 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Girmi TP10 Grille-pain 750 W, pinces en inox amovibles, 7 niveaux de brunissage, fonction toast, ramasse-miettes, éjection automatique, arrêt automatique, blanc et rouge

Offre la moins chère

Puissance de 750 W : pour des toasts dorés à la perfection en un rien de temps. 7 niveaux de brunissage : ajustez la cuisson selon vos envies pour un résultat toujours réussi. Arrêt automatique : détendez-vous en toute sérénité grâce à une utilisation sécurisée et sans surveillance. Pinces amovibles en inox : retirez vos toasts en toute simplicité grâce à des accessoires pratiques et sûrs. Fonction toast pour une tranche : évitez tout gaspillage grâce à une utilisation idéale au quotidien. Tiroir ramasse-miettes : facilitez le nettoyage pour une cuisine toujours propre. Dimensions compactes (270 x 180 x 170 mm) | Alimentation AC 220-240V ~ 50-60Hz.
37,10 €
Unknown
Amazon.fr