Giro Caden Ii Led Urban Helmet Blanc L

Giro - Caden II Led - Casque vélo urbain Matte White - L

Giro Caden Ii Led Urban Helmet Blanc L

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Giro Caden II LED Casque Vélo Urbain Avec Protection Avancée, Ajustement Roc Loc City, Feu Arrière LED Amovible, Port De Verrouillage, Blanc, Taille : L

2 à 3 jours ouvrés
82,05 €
Livraison gratuite
Giro Caden Ii Led Urban Helmet Blanc L

Offre la moins chère

Casque Urbain à LED Giro Caden IINaviguez dans le paysage urbain avec une confiance inégalée et un style sophistiqué grâce au casque urbain à LED Giro Caden II. Conçu pour le cycliste urbain moderne, ce casque allie harmonieusement des caractéristiques de sécurité avancées à la praticité quotidienne, vous assurant de rester protégé et d´avoir une belle allure à chaque trajet. Que vous vous rendiez au travail, que vous fassiez des courses sur votre vélo électrique ou que vous profitiez d´une balade tranquille en ville, le Caden II est votre compagnon idéal pour la vie sur deux roues.Le Caden™ II offre un style sophistiqué avec une technologie de protection crânienne avancée, ce qui en fait un choix parfait pour votre style de vie nomade. La coque In-Mold, légère mais résistante, aide à résister aux bosses et aux éraflures de la vie urbaine, et le système d´ajustement Roc Loc® City rend l´ajustement et la sensation presque sans effort. Ce système intuitif à molette unique vous permet de
75,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Giro Caden Ii Mips Urban Helmet Noir S
99,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Giro Caden Ii Mips Urban Helmet Bleu M
99,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Giro - Caden Mips II - Casque de cyclisme - 59-63 cm - L - matte sky blue
99,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Giro Caden Ii Mips Urban Helmet Blanc L
99,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Giro Caden Ii Mips Urban Helmet Blanc S
99,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite