Giro Eclipse Pro Helmet Blanc S Matte White

Giro Casque Eclipse Pro Blanc mat Taille S

Giro Eclipse Pro Helmet Blanc S Matte White

Prix total le moins cher
6 jour(s)
254,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de vélo GIRO Eclipse Pro (MATTE WHITE) S

Livraison sous 1 a 2 jours
263,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Giro - Eclipse Pro - Casque vélo route Matte White - S

Livraison sous 2 à 3 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Giro Casque Eclipse Pro blanc

2-6 jours
289,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque de cyclisme Giro Eclipse Pro Spherical Mat White S

4 jours ouvrés
294,30 €
Livraison à partir de 7,99 €

Giro - Eclipse Pro - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - matte white

4 à 6 jours ouvrables
313,45 €
Livraison gratuite

Giro Casque Eclipse Pro S

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
326,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

Casque route giro eclipse pro spherical blanc

24h
329,99 €
Livraison gratuite

Giro Casque Eclipse Pro S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
389,98 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Giro Casque Eclipse Pro Spherical MIPS – Blanc polaire – Taille M
279,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
GIRO Eclipse Pro - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026
211,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GIRO Eclipse Pro - Mixte - Noir - taille L- modèle 2026
211,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque vélo route Eclipse Pro Spherical MIPS Blanc mat L
254,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Giro Casque Eclipse Spherical MIPS – noir mat, blanc et rouge – Taille S (51-55 cm)
126,39 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Eclipse Pro Helmet Blanc S Matte White

Offre la moins chère

Casque Spherical Giro Eclipse - La Fusion Ultime de la Vitesse et du FraîcheurDécouvrez le summum de la performance avec le casque Giro Eclipse Spherical, le casque de route aérodynamique le plus rapide et le plus frais jamais créé par Giro. Méticuleusement conçu pour le cycliste de route dévoué qui refuse tout compromis, l´Eclipse Spherical offre un avantage décisif en combinant harmonieusement l´efficacité aérodynamique avec une puissance de refroidissement exceptionnelle. Ce casque est votre clé pour débloquer de nouvelles vitesses et conquérir de longues distances en tout confort, que vous soyez en compétition sur l´asphalte ou que vous repoussiez les limites lors d´une aventure sur gravier.Le secret de la performance remarquable de l´Eclipse réside dans sa conception révolutionnaire. Il fend le vent, vous faisant économiser de précieux watts et de l´énergie, tout en canalisant simultanément le flux d´air pour vous garder au frais lorsque l´intensité monte. Fini le temps où il fall
254,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)