Chaussures de vélo de route GIRO Stylus (BLACK) 44

Giro Chaussures de vélo de route Stylus Noir Taille 44

Chaussures de vélo de route GIRO Stylus (BLACK) 44

Prix total le moins cher
0
64,99 €
Livraison à 5,50 €

Giro - Stylus Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Noir, 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,39 €
Livraison gratuite

Giro - Stylus Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Noir, 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,39 €
Livraison gratuite

Giro - Stylus Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Noir, 44

Unknown
89,98 €
Livraison gratuite

Giro - Stylus Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Noir, 44

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,79 €
Livraison gratuite

Giro - Stylus Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Noir, 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Giro - Stylus Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Noir, 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Giro Stylus - Noir - 44 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
103,28 €
Livraison gratuite

Giro - Stylus Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Noir, 44

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,93 €
Livraison à 14,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de vélo de route GIRO Stylus (BLACK) 44

Offre la moins chère

La chaussure de vélo à bas prix sans compromis. La Stylus offre un soutien et une ventilation phénoménale sur la route. La semelle extérieure en fibre de verre et Nylon ainsi que le coussinet talon offre tout le confort recherché. Atouts: design confort ventilation Caractéristiques techniques: CONSTRUCTION SUPÉRIEURE TIGE SYNCHWIRE MONOBLOC AVEC EXO-STRUCTURE THERMOCOLLÉE VENTILATION PERFORÉE AU LASER PARTOUT TALON RÉFLÉCHISSANT SEMELLE INTÉRIEURE ASSISE PLANTAIRE EN EVA DÉCOUPÉE AVEC SOUTIEN DE LA VOÛTE PLANTAIRE MOYENNE SEMELLE EXTÉRIEURE PLAQUE EN NYLON ET FIBRE DE VERRE MOULÉE PAR INJECTION COUSSINETS D'ORTEILS ET DE TALONS EN TPU À DOUBLE INJECTION POIDS DU PRODUIT 272 GRAMMES (TAILLE 42) COMPATIBILITÉ DES TAQUETS SUPPORT DE TAQUET UNIVERSEL À 2 BOULONS + 3 BOULONS
64,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussures vélo femme Giro Deed Noir
49,93 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Giro Chaussures de VTT Tracker W Fastlace pour Femme, Harbor Blue Sandstone, 37 EU
128,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Giro Tracker Fastlace Mtb Shoes Noir EU 39 Femme
70,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Giro Chaussures VTT Privateer Lace Lacets Noir EU 39 Homme
76,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Giro Tracker Fastlace Mtb Shoes Noir EU 37 Femme
70,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €