Chaussures route giro stylus noir

Giro Chaussures de vélo de route Stylus – Respirant – Noir 41

Chaussures route giro stylus noir

Prix total le moins cher
24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Giro Stylus - Noir - 41 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,09 €
Livraison gratuite

Chaussures de vélo de route GIRO Stylus (BLACK) 41

0
64,99 €
Livraison à 5,50 €

Giro - Stylus Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Noir, 41

2 à 3 jours ouvrés
89,62 €
Livraison gratuite
Chaussures route giro stylus noir

Offre la moins chère

le stylus est dote de la tige monocouche synchwire de qualite superieure qui epouse la forme du pied et offre un soutien structurel et une ventilation phenomenale trois sangles auto agrippantes moulees par compression assurent un serrage eprouve pour creer un ajustement confortable et de soutien la semelle exterieure en nylon et en fibre de verre moulee par injection avec des talons et des orteils surmoules et un motif universel de crampons 3 2 vous donne la puissance et la polyvalence dont vous avez besoin pour tirer le meilleur parti de chaque randonnee details construction de la tige tige monobloc en fil de fer synchronise avec une structure exotique thermo liee ventilation perforee au laser sur toute la longueur trois sangles auto agrippantes moulees par compression languette reflechissante au niveau du talon semelle semelle en eva decoupee a l emporte piece avec support de voute plantaire moyen semelle exterieure semelle exterieure en nylon et fibre de verre moulee par injection a
31,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Giro Chaussures de VTT Tracker W Fastlace pour Femme, Harbor Blue Sandstone, 37 EU
128,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo femme Giro Deed Noir
48,44 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Giro Women's Tracker Trail Running Shoe, Dark Shadow Lavender Grey, 36.5 EU
80,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Chaussures VTT Privateer Lace Lacets Noir EU 39 Homme
77,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures vtt giro tracker boa gris
48,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €