Chaussures Giro Deed Noir 44

Giro Chaussures Deed Noir Taille 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Giro Deed Noir 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de chaussures giro deed noir

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Giro Deed Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black

1 jour(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Giro - Deed - Chaussures VTT homme Black - 44

7 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Giro Deed BLK 44 2021

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Giro Chaussures VTT Deed rouge 47
50,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures de VTT Deed W pour Femme, Noir, 41 EU
93,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Chaussures VTT Deed noir 39
50,14 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures VTT Deed Homme Rouge (EU 42) Ox Blood
50,14 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures VTT Deed Homme Noir Taille 46
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Giro Deed Noir 44

Offre la moins chère

DEED NEWTexte accrochePOUR LES BOIS, ET AU-DELÀDESCRIPTIONPOUR LES BOIS, ET AU-DELÀLa chaussure Deed™ offre de belles performances et sont conçues pour une adhérence impressionnante sur les pédales et un confort tout au long de votre journée. La tige est construite avec des panneaux latéraux en textile hautement résistant à l'abrasion, et une microfibre protectrice sur la pointe pour une couverture et une durabilité accrues là où cela compte. L'ajustement est conçu pour une connexion étroite avec la pédale. L'association d'une semelle extérieure en caoutchouc Tack™ hautement élastique et d'une couche interne de mousse Mute™ Foam offre une adhérence exceptionnelle, tout en amortissant les vibrations pour que vous restiez bien ancré sur les pédales lorsque le terrain devient difficile. C'est une combinaison qui fait qu’avec la chaussure Deed, on se sent tout à fait à l'aise sur les single tracks, les pump tracks et toutes les pistes entre les deux.TECHNOLOGIECHAUSSANTTextile et microfibr
50,14 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr