Giro - Empire SLX II Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Blanc, 41

Giro Chaussures vélo de route Empire SLX blanc neutre noir Taille 41

Giro - Empire SLX II Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Blanc, 41

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
198,65 €
Livraison gratuite

Giro Empire Slx Road Shoes Blanc EU 41

2-4 jours ouvrables
312,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Giro Empires Slx II Blanc 41

5-7 jours ouvrables
356,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Giro Empires Slx II Blanc

3-8 jours ouvrables
356,00 €
Livraison à 6,99 €
Giro - Empire SLX II Chaussures - Adulte Homme - Chaussures Route vélo, Chaussures Cyclisme, Chaussures vélo, Chaussures de Route, Blanc, 41

Offre la moins chère

La partie supérieure en mesh monofilament TPU tissé en une seule pièce verrouille la puissance avec les plus hauts niveaux de confort et de respirabilité, éliminant les coutures et améliorant les performances Initialement développé pour le sport automobile, le carbone forgé peut être moulé en géométries beaucoup plus complexes que les composites en fibre de carbone traditionnels et est mieux adapté aux détails tels que les transitions d’épaisseur, les trous de vis de cale et les courbures composées; la plaque Empire SLX II est 20 Nm plus rigide que la version précédente Notre Supernatural Fit System comprend semelle et soutien de la voûte plantaire réglable avec inserts de soutien bas, moyen et haut; ajustez le soutien de la voûte plantaire pour améliorer l’ajustement et l’efficacité du pédalage tout en réduisant les risques d’inconforts courants comme engourdissement, points chauds et crampes
198,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Giro Chaussures de VTT Tracker W Fastlace pour Femme, Harbor Blue Sandstone, 37 EU
128,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo femme Giro Deed Noir
46,34 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Giro Women's Tracker Trail Running Shoe, Dark Shadow Lavender Grey, 36.5 EU
80,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures vtt giro sector blanc
143,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Giro Chaussures VTT Privateer Lace Lacets Noir EU 39 Homme
77,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €