Paire de chaussures giro deed ox blood rouge

Giro Chaussures VTT Deed Homme Rouge (EU 42) Ox Blood

Paire de chaussures giro deed ox blood rouge

Prix total le moins cher
24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Giro Deed Marron 42

2-4 jours ouvrables
47,69 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Giro Deed Marron

3-8 jours ouvrables
49,04 €
Livraison à 6,99 €

Giro Deed Ox BLD 42 2021

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,87 €
Livraison gratuite

Giro Deed Mtb Shoes Rouge EU 42 Homme

13-15 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €
Paire de chaussures giro deed ox blood rouge

Offre la moins chère

la chaussure deed offre de belles performances et sont concues pour une adherence impressionnante sur les pedales et un confort tout au long de votre journee la tige est construite avec des panneaux lateraux en textile hautement resistant a l abrasion et une microfibre protectrice sur la pointe pour une couverture et une durabilite accrues la ou cela compte l ajustement est concu pour une connexion etroite avec la pedale l association d une semelle exterieure en caoutchouc tack hautement elastique et d une couche interne de mousse mute foam offre une adherence exceptionnelle tout en amortissant les vibrations pour que vous restiez bien ancre sur les pedales lorsque le terrain devient difficile c est une combinaison qui fait qu avec la chaussure deed on se sent tout a fait a l aise sur les single tracks les pump tracks et toutes les pistes entre les deux details textile et microfibre a sechage rapide lacets avec serre lacet semelle intermediaire en mousse mute semelle exterieure en caou
45,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Giro Chaussures de VTT Tracker W Fastlace pour Femme, Harbor Blue Sandstone, 37 EU
128,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Giro Chaussures VTT Empire SRC noir
213,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Giro Deed Mtb Shoes Noir EU 42 Femme
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures vtt giro tracker boa gris
60,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Giro Tracker Mtb Shoes Gris EU 41 Femme
116,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €