Giro Ambient Ii Gloves Noir XL Homme

Giro Gants Ambient II Hiver Cyclisme Homme Noir XL

Giro Ambient Ii Gloves Noir XL Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

GIRO Gants Ambient 2.0 Noir XL

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
36,85 €
Livraison à 9,95 €

GIRO Gants Ambient 2.0 Noir XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,00 €
Livraison gratuite

GIRO Gants Ambient 2.0 Noir XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,25 €
Livraison gratuite

GIRO Gants Ambient 2.0 Noir XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,68 €
Livraison à 19,90 €

GIRO Gants Ambient 2.0 Noir XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Giro Ambient Ii Gloves Noir XL Homme

Offre la moins chère

L'Ambient 2.0 associe un revers en soft shell Polartec® Windbloc® résistant à l'eau à une doublure en molleton épais et ultra-confortable. Une paume en polaire Polblec Windbloc ajoute une couche de chaleur avec une grande dextérité, tandis que les patchs Ax Suede´ Echo procurent adhérence et durabilité. Pour une couche supplémentaire de chaleur, nous avons doublé les deux premiers doigts car ils sont le plus exposés à l'air froid. La sensation de lumière du gant est idéale pour les longues sorties, mais elle est suffisamment chaude pour résister aux températures Caractéristiques: L'Ambient 2.0 est doté de paumes Polartec Windbloc pour une élévation de la chaleur au-dessus de Blaze et Inferna. Le grenier plus élevé sur le côté du plam emprisonne plus d'air pour une meilleure isolation contre le froid. Doublure en molleton à poils épais Conception Super Fit à 5 doigts Résistant à l'eau Revers Loft Polartec Windbloc résistant à l'eau Haut Paume Polartec Windbloc résistant à l'eau avec sup
35,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Giro Gants Ambient II – Noir – Homme – Taille S
24,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Giro Ambient Ii Gloves Noir M Homme
39,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Giro Ambient Ii Gloves Jaune S Homme
24,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Giro Ambient Ii Gloves Jaune 2XL Homme
35,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Giro Ambient Ii Gloves Noir L Homme
35,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €