Giro Radix Mtb Helmet Blanc M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Giro Radix - Noir - Taille 55/59 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
71,79 €
Livraison gratuite

GIRO Radix Matte - Mixte - Blanc - taille 55/59- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,81 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Giro Radix Noir

3-8 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Giro Radix Casque Trail Robuste et Durable, Léger et Bien Ventilé pour Confort et Confiance Toute la Journée, Couleur : Blanc, Taille : M

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Casque VTT Radix blanc

3 - 5 jours
109,95 €
Livraison à 4,95 €
Giro Radix Mtb Helmet Blanc M

Offre la moins chère

Casque VTT GIRO RadixPartez à la conquête de tous les sentiers avec la combinaison parfaite d´un style robuste, d´un confort exceptionnel et d´une protection inspirant confiance dans le casque VTT GIRO Radix. Conçu pour le vététiste dévoué qui exige des performances sans compromis, le Radix est votre partenaire ultime pour de longues journées en selle, des montées techniques aux descentes rapides et fluides.Le Radix™ combine un style et une durabilité robustes pour répondre aux exigences des pratiquants de trail les plus assidus, avec la couverture, la légèreté et la ventilation dont les cyclistes ont besoin pour rouler confortablement et en toute confiance, toute la journée. Le système Roc Loc® 5, hautement réglable, vous permet de personnaliser l´ajustement et le ressenti pour une stabilité accrue et un confort longue durée. La visière P.O.V.™ offre 15 degrés de réglage, et la coque extérieure résistante en polycarbonate est fusionnée de manière permanente à la doublure en mousse EPS
60,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Giro Radix XL casque vélo - casque VTT MTB - In-Mold - système de ventilation - visière amovible - Matte Black, Taille: M
93,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Radix Mips casque vélo - casque VTT MTB - MIPS protection - In-Mold construction - système de ventilation - Matte White, Taille: M
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Radix Mips Mtb Helmet Blanc L
83,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Giro Casque Radix Unisexe Adulte Bleu Taille S
66,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €