Cuissard court sans bretelles femme Gist Noir L

Gist Cuissard court sans bretelles femme Noir L

Cuissard court sans bretelles femme Gist Noir L

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
36,01 €
Livraison à 6,99 €

Gist Basic Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard court sans bretelles femme Gist Noir

3-8 jours ouvrables
39,61 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard court gist sans bretelles lady noir m -5131

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,92 €
Livraison à 8,99 €

CUISSARD GIST SANS BRETELLES COURT LADY NOIR L -5131

48,86 €
Livraison à 4,90 €
Cuissard court sans bretelles femme Gist Noir L

Offre la moins chère

Le cuissard court sans bretelles femme Gist est conçu pour les passionnées de cyclisme sur route, offrant un mélange parfait de confort, de performance et de style. Créé pour les femmes qui souhaitent se dépasser sur leur vélo, ce cuissard se distingue par son design ergonomique et sa coupe ajustée qui épousent parfaitement les formes du corps.Doté de matériaux techniques de haute qualité, ce cuissard garantit une excellente respirabilité et un séchage rapide. Sa confection soignée permet de réduire les frottements lors des longues sorties, assurant ainsi un confort optimal tout au long de votre parcours. Les coutures plates contribuent également à minimiser les irritations, faisant de ce cuissard un choix idéal pour les cyclistes ambitieuses.Les caractéristiques du cuissard court sans bretelles femme Gist comprennent : Design sans bretelles : Idéal pour les chaudes journées ensoleillées où la liberté de mouvement est essentielle. Matériaux techniques : Composants sélectio......
36,01 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Gist Basic Shorts Gris L Homme
31,21 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard court sans bretelles femme Gist Noir XL
33,88 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Basic Shorts Gris 2XL Homme
31,21 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Basic Bib Shorts Noir M Homme
45,61 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Basic Shorts Gris XL Homme
31,21 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €