Gist Basic Shorts Gris M Homme

Gist Cuissard sans bretelles Basic – Coolmax, Lycra, fond 3 density – Noir M Homme -5001

Gist Basic Shorts Gris M Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard court sans bretelles Gist Fond 3 Density Noir M

5-7 jours ouvrables
31,21 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard court sans bretelles Gist Fond 3 Density Noir

3-8 jours ouvrables
35,92 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard court gist sans bretelles fond 3 density noir m -5001

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,21 €
Livraison à 8,99 €

Cuissard sans bretelle noir lycra coolmax taille m

Se renseigner auprès du vendeur
43,45 €
Livraison à 3,99 €

Cuissard sans bretelle noir lycra coolmax taille m

Se renseigner auprès du vendeur
43,54 €
Livraison à 3,99 €

CUISSARD GIST SANS BRETELLES COURT COOLMAX NOIR M -5001

43,94 €
Livraison à 4,90 €
Gist Basic Shorts Gris M Homme

Offre la moins chère

Cuissard à bretelles de cyclisme GIST Basic pour hommes | Conçu pour le confort et la performanceDécouvrez un nouveau niveau de confort et de soutien lors de vos sorties quotidiennes et de vos séances d´entraînement intenses avec le cuissard à bretelles de cyclisme GIST Basic pour hommes. Conçu pour le cycliste assidu qui exige fiabilité et performance sans compromis, ce cuissard à bretelles est votre partenaire essentiel à chaque coup de pédale. Que vous repoussiez vos limites lors d´un cours de cyclisme en salle, que vous gravissiez une montagne virtuelle sur votre home trainer intelligent, ou que vous profitiez d´une sortie animée le week-end, le cuissard Basic offre la base parfaite pour une excellente journée en selle.Le cœur de tout bon cuissard de cyclisme réside dans sa coupe et son tissu. Le cuissard GIST Basic est fabriqué à partir d´un matériau extensible haute performance, multidirectionnel, qui bouge avec votre corps comme une seconde peau. Ce tissu synthétique avancé offr
24,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cuissard court sans bretelles femme Gist Noir XL
33,88 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Gravel Shorts Noir M Homme
64,66 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard sans bretelles Gist Gravel Fond Ergonomic Noir 2XL
64,66 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Vanity Tights Noir L Femme
73,19 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Gravel Shorts Noir S Homme
64,66 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €