Gist Shorts Noir 10-12 Years Enfants

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard court sans bretelles enfant Gist Fond Coolmax Noir 10/12 ans

5-7 jours ouvrables
39,40 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard court sans bretelles enfant Gist Fond Coolmax Noir

3-8 jours ouvrables
44,28 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard sans bretelle enfant gist t.10/12 ans noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,63 €
Livraison à 3,99 €

Cuissard sans bretelle enfant gist t.10/12 ans noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,69 €
Livraison à 3,99 €
Gist Shorts Noir 10-12 Years Enfants

Offre la moins chère

Offrez à votre jeune cycliste le nec plus ultra du confort et des performances avec les shorts GIST, des cuissards de cyclisme haut de gamme spécialement conçus pour les enfants. Ces shorts sont conçus pour offrir un soutien exceptionnel et une liberté de mouvement à chaque sortie, des petites balades au parc aux longues aventures sur les sentiers. Conçus pour la durabilité et le confort, les shorts GIST sont le choix idéal pour les jeunes cyclistes qui prennent leur sport au sérieux.Ce ne sont pas des shorts de vélo ordinaires. Les shorts GIST sont méticuleusement confectionnés avec des tissus extensibles de haute qualité qui épousent parfaitement le corps de votre enfant, garantissant une expérience sans frottements et confortable même lors de longues sorties. La longueur courte offre une couverture optimale sans restreindre les mouvements, permettant un pédalage sans entrave et une amplitude de mouvement naturelle. Cette conception favorise un soutien musculaire approprié et réduit
30,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cuissard court sans bretelles femme Gist Noir M
35,45 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard court sans bretelles femme Gist Noir S
35,45 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Cuissard court sans bretelles femme Noir L
35,45 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Thunder Bib Shorts Noir XL Homme
48,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gist Basic Shorts Noir L Femme
36,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €