Gist Supremo Bib Shorts Noir XL Homme

Gist Supremo Bib Shorts Noir XL Homme Black

Gist Supremo Bib Shorts Noir XL Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard à bretelles Gist Supremo Noir XL

5-7 jours ouvrables
80,29 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles Gist Supremo Noir XL

2-4 jours ouvrables
83,12 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles Gist Supremo Noir

3-8 jours ouvrables
83,59 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard court gist supremo avec bretelles noir xl -5127

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,36 €
Livraison à 8,99 €
Gist Supremo Bib Shorts Noir XL Homme

Offre la moins chère

GIST Supremo Cuissard à Bretelles : Conception Éco-Responsable pour une Performance Cycliste OptimaleÉlevez votre conduite et redéfinissez votre performance avec le cuissard à bretelles GIST Supremo, un chef-d´œuvre de vêtements de cyclisme conçu pour le cycliste masculin exigeant qui recherche à la fois une fonctionnalité sans compromis et une responsabilité environnementale. Conçu pour se sentir comme une seconde peau, ce cuissard est le summum de l´efficacité aérodynamique et du confort longue distance, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la route à venir. Que vous vous attaquiez à une épopée gran fondo, à une course compétitive ou à une séance d´entraînement intensive, le Supremo Bib Shorts est votre partenaire ultime pour atteindre de nouveaux records personnels.L´essence même du Supremo est un engagement envers l´innovation durable. Ce cuissard est confectionné dans des tissus 100 % recyclés, ouvrant la voie à une nouvelle norme en matière de vêtements de cyclisme é
67,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cuissard long à bretelle Gist Supremo Noir
121,14 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cuissard long à bretelle Gist Supremo Noir
121,14 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gist Supremo -5º Bib Tights Noir XL Homme
104,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gist Supremo Bib Shorts Noir S Femme
61,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gist Supremo Bib Shorts Noir XL Femme
61,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €