Pneus d'Eté 155/70 R19 Giti 84Q SYNERGY E2 M+S

Giti GitiSynergy E2 155/70R19 84Q TL B B 68 B

Pneus d'Eté 155/70 R19 Giti 84Q SYNERGY E2 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
110,00 €
Livraison gratuite

PNEU GI TI 155/70 R19 84Q GITISYNERGY E2 ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
117,00 €
Livraison gratuite

Pneu 155/70 r19 84Q GI TI SYNERGY E2 été neuf

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
118,61 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 155/70 R19 Giti 84Q SYNERGY E2 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 68; 2 / Upc: 6943829521360 / MPN: 6943829521360 / eBay Product ID (ePID): 2358877756 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 6943829521360 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Q / Numéro de pièce fabricant: 6943829521360 / Bande De Roulement: SYNERGY E2 / Largeur de pneu: 155 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Brand: Giti / Marque: Giti / Numéro d'enregistrement EPREL: 1965962 / Indice de charge: 84 / EAN: 6943829521360 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h / Diamètre: 19
110,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Giti GITISYNERGY E2 155/70 R19 84Q auto Pneus été Pneus 100A3902
145,28 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU GI TI 195/55 R20 95H GITISYNERGY E2 ETE
107,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PNEU GI TI 155/70 R19 84Q GITISYNERGY E2 ETE
117,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Giti Synergy E2 ( 195/55 R20 95H XL )
75,02 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
GITI GITISYNERGY E2 195/55R20 95H XL N BSW
113,84 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite