GITI Pneu été 225/60 R 18 TL 100V GITISYNERGY H2 SUV BSW (CHN)

Giti Tire Pneu GitiSynergy H2 225/60 R18 100V SUV Été TL

GITI Pneu été 225/60 R 18 TL 100V GITISYNERGY H2 SUV BSW (CHN)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
112,69 €
Livraison gratuite

Giti GitiSynergy H2 225/60R18 100V SUV TL C A 71 B

3-5 Jours ouvrés
114,12 €
Livraison gratuite

Synergy H2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
119,30 €
Livraison gratuite

GITI GITISYNERGY H2 SUV 225/60R18 100V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
120,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 225/60 r18 100V GI TI GITI SYNERGY H2 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
128,17 €
Livraison gratuite

PNEU GI TI 225/60 R18 100V GITISYNERGY H2 XL ETE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Giti All Season City 185/60R15 88H XL M+S 3PMSF TL C B 71 B
60,05 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Giti GitiSynergy E1 185/70R14 88H C B 69 B
30,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Giti GitiSynergy H2 195/65R15 91H TL C A 71 B
54,10 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Giti Winter W2 225/45R18 95V XL BSW 3PMSF 0
148,54 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Giti Winter W2 185/60R15 88T XL M+S 3PMSF TL D B 68 A
57,11 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
GITI Pneu été 225/60 R 18 TL 100V GITISYNERGY H2 SUV BSW (CHN)

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: p_100594999 / Limite de charge: 100 / Largeur de pneu: 225 / Caractéristiques: *|BSW / Modèle: GITISYNERGY H2 SUV / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: suv / Numéro d'enregistrement EPREL: 2018377 / Indice de charge: 100 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 18
112,69 €
Ebay.fr