Gitti Nail Glow 15ml

Prix le moins cher
Unknown
19,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

gitti - Nail Glow - Vernis à ongles 15 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

gitti Nail Polish Nail Glow 15 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
21,07 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Gitti Nail Polish No. 208 - Sun Glow
19,90 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Gitti Nail Polish No. 203 - Sun-Kissed Glow
19,90 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Gitti Nail Glow 15ml

Offre la moins chère

Le Gitti Nail Glow est le choix idéal pour donner à vos ongles un aspect naturel et frais. Cette formule unique accentue la couleur naturelle de vos ongles et leur donne un éclat sain et une brillance subtile. La formule végétalienne est exempte de substances nocives et offre un fini nourrissant. Idéal pour celles qui aiment un look minimaliste sans faire de compromis sur la qualité et le soin. {productimage} Mode d'emploi Étape 1: Assurez-vous que vos ongles sont propres et exempts de graisse avant de commencer. {productlink|41352} Étape 2: Appliquez une couche de sur l'ongle. Étape 3: Appliquez 1 ou 2 couches fines de Gitti Nail Glow. Laissez sécher complètement entre les deux. {productlink|41353}Étape 4: Terminez par une couche de . {config|webshop} Conseil: découvrez toute la gamme Gitti sur et profitez de beaux ongles. Résultat Avec le Gitti Nail Glow, vos ongles ont l'air n
19,90 €
Unknown
Salontotal.fr