Givenchy Amarige | Eau de Toilette Vaporisateur 50 ml

Givenchy Amarige Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Givenchy Amarige | Eau de Toilette Vaporisateur 50 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

GIVENCHY Amarige - Eau de Toilette 50ml

4 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
Givenchy Amarige | Eau de Toilette Vaporisateur 50 ml

Offre la moins chère

*Le packaging peut varier, la fragrance reste inchangée AMARIGE, l'Eau de Toilette GIVENCHY La fragrance Amarige est un bouquet floral, composé de Gardénia et de Mimosa rayonnant de gaieté, de tendresse et de sensualité contenue dans un précieux flacon tout en rondeur et en volupté. Féminin, aérien, sublime : Amarige est le symbole d'une féminité éclatante de bonheur et de générosité. Avec ses notes douces et sucrées évoquant le rivage méditerranéen, cette Eau de Toilette révèle les plaisirs de la vie et la simplicité des moments de bonheur. Amarige Eau de Toilette, une fragrance généreuse pour une femme radieuse et épanouie. Conseils d'application Pour une intensité légère : vaporisez en nuage, telle une brume parfumée, autour de votre tête et de vos épaules, laissez le parfum retomber doucement autour de vous. Pour une intensité moyenne : vaporisez en forme de Y sur tout le corps, en commençant par une épaule et en terminant par l'autre. Pour plus d'intensité : appliquez le parfum di
64,00 €
3 à 5 jours ouvrés
parfumerie-burdin.com

Produits similaires

Givenchy Eau de Toilette Amarige Vaporisateur Femme 100 ml
68,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Givenchy Eau de Toilette vaporisateur Amarige – 50 ml
58,79 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
GIVENCHY Amarige Eau de Toilette pour femme 30 ml
44,90 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Givenchy Amarige Eau de Toilette Vaporisateur – 100 ml
79,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Givenchy Amarige Vapo 30ml Eau De Toilette Rouge Femme
44,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €