GIVENCHY Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Eau de Toilette pour femme 100 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
79,47 €
Livraison à 3,99 €

GIVENCHY Eaudemoiselle - Eau de Toilette Florale 100ml

Prix total le moins cher
4 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite
GIVENCHY Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Eau de Toilette pour femme 100 ml

Offre la moins chère

GIVENCHY Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale, 100 ml, Eaux de Parfum pour femme
79,47 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de distributeur Vaporiser
Notes de cœur principales de la fragrance Poire
Notes de tête principales de la fragrance Citron
Convient pour Femmes
Volume 100 ml
Type de flacon Flacon non réutilisable

Informations sur le produit

En bref

• Élégance florale : Parfum raffiné pour femme moderne, charme naturel.
• Composition envoûtante : Poire, rose et notes musquées persistantes.
• Flacon luxueux : Design épuré, détails dorés, allure intemporelle.