GIVENCHY Gentleman Society Extrême Eau de Parfum pour homme 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
102,00 €
Livraison à 3,99 €

GENTLEMAN SOCIETY EXTREME edp vapo 200 ml

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
106,56 €
Livraison gratuite

Gentleman Society Extreme Edp Vapo 200 Ml

Livraison sous 3 à 5 jours
107,14 €
Livraison gratuite

Givenchy - Gentleman Society Extrême Eau de parfum 200 ml male

3-6 jours ouvrés
129,00 €
645 € / 100 ml
Livraison gratuite

GIVENCHY - Gentleman Society - Eau De Parfum Extrême - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
228,00 €
Livraison gratuite
GIVENCHY Gentleman Society Extrême Eau de Parfum pour homme 200 ml

Offre la moins chère

GIVENCHY Gentleman Society Extrême, 200 ml, Eaux de Parfum pour homme
102,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Ingrédients ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LIMONENE • LINALOOL • COUMARIN • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BENZYL BENZOATE • EUGENOL • CINNAMAL • BENZYL CINNAMATE • CITRAL • CITRONELLOL • ISOEUGENOL • GERANIOL
Notes de fond principales de la fragrance Cèdre, Bois de santal, Vanille
Notes de cœur principales de la fragrance Café, Floral, Orris, Vétiver
Notes de tête principales de la fragrance Sauge de Clary, Muscade, Menthe poivrée
Convient pour Hommes
Type Parfum liquide
Volume 200 ml

Informations sur le produit

En bref

• Notes envoûtantes : Bergamote, épices, cuir, et patchouli harmonieux.
• Style raffiné : Flacon élégant en verre et métal.
• Usage polyvalent : Parfait pour toutes les occasions.

Produits similaires

GIVENCHY Gentleman Society 60 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
57,99 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Givenchy Gentleman Society Eau de Parfum Extrême Homme 100 ml
76,59 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gentleman Society - Eau de Parfum Ambrée-60ml GIVENCHY
61,29 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Givenchy - Coffret Gentleman Society Coffret Pour Homme Eau De Parfum 60ml + Vapo 12.5ml - Kapao Parfumerie en ligne française
69,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite