GIVENCHY Irresistible Nectar Eau de Parfum pour femme 80 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
84,49 €
Livraison à 3,99 €

Givenchy - Irresistible Nectar 80 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
86,99 €
Livraison gratuite

GIVENCHY Irresistible Nectar Eau de Parfum 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
87,35 €
Livraison à 0,00 €

Eau de Parfum IRRESISTIBLE NECTAR edp vapo 80 ml

5 à 8 jours
100,50 €
Livraison gratuite

Irresistible Nectar - Eau de Parfum-80ml GIVENCHY

Voir site marchand
104,72 €
Livraison gratuite

Givenchy - Irresistible Nectar Eau de parfum 80 ml female

3-6 jours ouvrés
139,00 €
1737.5 € / 100 ml
Livraison gratuite

GIVENCHY - Irresistible Nectar - Eau De Parfum - 80ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
176,00 €
Livraison gratuite
GIVENCHY Irresistible Nectar Eau de Parfum pour femme 80 ml

Offre la moins chère

GIVENCHY Irresistible Nectar, 80 ml, Eaux de Parfum pour femme, Offrez des sensations gourmandes à vos sens. L’eau de parfum pour femmes GIVENCHY Irresistible Nectar regorge de délicieuses notes auxquelles il est difficile de résister, surtout si vous adorez les friandises sucrées. parfum gourmand parfum floral pour les femmes modernes du 21e siècle senteur parfaite pour tous les jours
84,49 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Ingrédients ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • LINALOOL • CITRONELLOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • GERANIOL • LIMONENE • COUMARIN • ANISE ALCOHOL • CITRAL • CI 14700 (RED 4) • CI 47005 (YELLOW 10) • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Type de distributeur Vaporiser
Notes de fond principales de la fragrance Pistache, Vanille
Notes de cœur principales de la fragrance Rose
Notes de tête principales de la fragrance Néroli
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 80 ml

Informations sur le produit

En bref

• Composition florale et fruitée : Poire, rose, musc.
• Design luxe : Flacon élégant, couleur rose, bouchon bijou.
• Utilisation polyvalente : Jour ou soirée, tenue longue.