Givenchy - L'interdit 80 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Givenchy L'Interdit 2022 Eau de Toilette (Femme) 80 ml

Givenchy - L'interdit 80 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
71,95 €
Livraison gratuite

GIVENCHY L’Interdit Eau de Toilette pour femme 80 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
78,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau de Toilette L'Interdit 80ml

72h
87,27 €
Livraison à partir de 2,90 €

Givenchy L´interdit 80ml Eau De Toilette Jaune Femme

8 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Givenchy - L’Interdit Eau de toilette 80 ml female

3-6 jours ouvrés
124,00 €
1550 € / 100 ml
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 43,49 €

Givenchy - L'interdit 80 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Le contraste enivrant entre un bouquet floral éclatant et des notes sensuelles musquées : découvrez une addiction à fleur de peau avec le parfum pour femme L'Interdit Eau de Toilette de Givenchy. Ressentez l'ardeur du désir brûlant de la fleur underground. L'Interdit Eau de Toilette pour femme de Givenchy s'ouvre sur la fraîcheur de notes d'agrumes lumineuses mêlant l'Orange, la Mandarine et la Bergamote. L'emblématique bouquet floral blanc du parfum révèle en son cœur la Fleur d'Oranger, le Jasmin et la Tubéreuse. La fragrance dévoile enfin des notes incandescentes de Vétiver, Patchouli, Fleur de Ciste, Musc et Bois de Santal. Une Eau de Toilette profondément sensuelle, empreinte d'une dualité envoûtante. Fabriqué en France par un artisan verrier, et repensé dans un souci d'éco-responsabilité, le flacon de L'Interdit Eau de Toilette a été conçu avec 10% de poids de verre en moins. Incarnant l'inimitable esthétique couture de Givenchy, l'iconique flacon de parfum se réinvente en u
71,95 €
3 jours
kapao.fr