Givenchy - Coffret L'interdit Coffret Pour Femme Eau De Parfum Rouge 50ml + Vapo 12.5ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Givenchy - L’Interdit Eau de Parfum Rouge Coffrets parfum femme 1 pieces female

Givenchy - Coffret L'interdit Coffret Pour Femme Eau De Parfum Rouge 50ml + Vapo 12.5ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
84,95 €
Livraison gratuite

GIVENCHY L’Interdit Rouge coffret cadeau pour femme

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
105,40 €
Livraison à 3,99 €
Givenchy - Coffret L'interdit Coffret Pour Femme Eau De Parfum Rouge 50ml + Vapo 12.5ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Pour les fêtes de fin d'année, Givenchy vous ouvre les portes d'un monde imaginaire : une version miniature et enchantée de son hôtel particulier, dissimulée dans un coffret magique. Offrez l'inattendu avec un coffret parfum Givenchy pour femme composé d'une Eau de Parfum Rouge L'Interdit 50 ml et d'un vaporisateur de voyage rechargeable 12,5 ml. Une fleur charnelle embrasée d'un accord épicé rouge. Givenchy attise les flammes de la sensualité avec son eau de parfum pour femme: L'Interdit Eau de Parfum Rouge. Quand les inhibitions se consument pour laisser place à l'obsession. Conseils d'utilisation Pour une intensité légère : vaporisez en nuage, telle une brume parfumée, autour de votre tête et de vos épaules, laissez le parfum retomber doucement autour de vous. Pour une intensité moyenne : vaporisez en forme de Y sur tout le corps, en commençant par une épaule et en terminant par l'autre. Pour plus d'intensité : appliquez le parfum directement sur vos points de pulsation et/ou
84,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum (Femme) 35 ml
47,45 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
GIVENCHY Parfums pour femmes L'INTERDIT Eau de Parfum Spray rechargeable 100 ml
94,50 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
GIVENCHY L'Interdit Rouge 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
68,02 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
GIVENCHY L'Interdit 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
78,99 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
GIVENCHY L'Interdit Rouge 125 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
108,05 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €