Givenchy Xeryus Rouge | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml

Givenchy Xeryus Rouge Eau de Toilette (Homme) 100 ml

offres d'occasion à partir de

Givenchy Xeryus Rouge | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

Givenchy - Xeryus Rouge 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
69,39 €
Livraison gratuite

Xeryus Rouge - Eau de Toilette-100ml GIVENCHY

Voir site marchand
76,70 €
Livraison gratuite

GIVENCHY Xeryus Rouge Eau de Toilette pour homme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
81,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Givenchy - Les Mythiques Xeryus Rouge Eau de toilette 100 ml male

3-6 jours ouvrés
126,00 €
1260 € / 100 ml
Livraison gratuite

GIVENCHY - Xeryus Rouge - Eau De Toilette - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite

Givenchy Xeryus Rouge | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml

Offre la moins chère

Un Parfum de Désir, Enchanteur et Vibrant GIVENCHY Cet élixir au souffle aromatique et boisé de Givenchy symbolise la rencontre entre les notes fougueuses du Piment rouge et la sensualité distinctive de la Feuille de Cèdre. Intense et vibrant, Xeryus Rouge joue avec le feu et répand une chaleur sensuelle. Un parfum pour homme élégant et puissant. Cette Eau de Toilette s’ouvre sur les notes exotiques d’Essence de Pamplemousse du Mexique et USA, suivies d’un Accord Piment. Les notes de fond s’attisent de sensualité avec l’Essence de Feuille de Cèdre du Canada. Givenchy réinvente ses parfums iconiques, dont Xeryus Rouge avec un nouveau flacon raffiné, emblématique du style de la Maison. Fidèle à la pureté chère à Hubert de Givenchy, il évoque le luxe authentique né du talent du créateur pour la haute couture. Rassurez-vous, seul le design du flacon a changé mais la fragrance reste intacte. Les Mythiques, les parfums emblématiques de Givenchy dans une collection héritage intemporelle. Cons
66,00 €
3 à 5 jours ouvrés
parfumerie-burdin.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.