GIVI Dossier Passager Pour BMW CE 04 2022 Électrique

Givi Bmw Ce 04 2022 Backrest Noir

GIVI Dossier Passager Pour BMW CE 04 2022 Électrique

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
237,71 €
Livraison gratuite

Schienalino GIVI TB5142A Pour BMW CE 04 Électrique 2022-2025

Prix total le moins cher
237,71 €
Livraison gratuite
GIVI Dossier Passager Pour BMW CE 04 2022 Électrique

Offre la moins chère

Utilisation prévue: Pièce de performance / Code original: TB5142A / Numéro de pièce fabricant: TB5142A / Upc: 8019606307552 / eBay Product ID (ePID): 28059613583 / type: dossier moto complet / ProductTitle: TB5142A GIVI Dossier Spécifique Pour BMW CE 04 2022 2023 / MaturityScore: 8.0 / Modèle: TB5142A / Gtin: 8019606307552 / Couleur: Noir / Marque: GIVI / Autre numéro de pièce: Arrière / EAN: 8019606307552 / Pays d'origine: Italie / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Fabricant compatible: BMW
237,71 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Soutien dorsal renforcé: Augmente la sécurité lors des trajets.
• Confort amélioré: Grâce à sa forme ergonomique.
• Montage simplifié: Pour une installation sans soucis.

Produits similaires

GIVI Pare-brise BMW CE 04 2022 sans attaches – clair (5142dt)
114,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,26 €
Givi Pare-Brise BMW CE04 (22)
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Givi Bmw Ce 04 2022 Windshield Brackets Argenté
31,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Givi Bmw Ce 02 24 A5147a Helmet Screen Screws Argenté
37,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Givi Monokey® Bmw Ce 02 2024 Sr5147 Top Case Rear Fitting Argenté
111,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €