Givi D2145st Yamaha Tenere 700 Windshield Clair

offres d'occasion à partir de

Givi D2145st Yamaha Tenere 700 Windshield Clair

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIVI Pare-Brise Yamaha Tenere 700'19Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,00 €
Livraison gratuite

GIVI D2145ST Pare-Brise Transparent 52X42 pour Yamaha 700 XTZ Tenir 2019-2024

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
97,90 €
Livraison gratuite

GIVI D2145ST Pare-Brise Moto Transparent 52x42cm Pour Yamaha TENERE 700 2019

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
97,90 €
Livraison gratuite

GIVI D2145ST Pare-Brise Haut Yamaha Tenere 700 2021

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
98,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

GIVI D2145ST Pare-Brise Haut Yamaha Tenir 700 2019-2020

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
98,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

Coupelle De Spoiler Transparente Givi D2145ST Yamaha Tenere 700 Depuis 2019

111,54 €
Livraison à partir de 38,00 €

GIVI D2145ST Pare-Brise Haut Yamaha Tenere 700 2019-2020

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
112,63 €
Livraison gratuite

Coupole / Pare-Brise [GIVI] - YAMAHA TENERE 700 (2019-2020-2021-2022) - D2145ST

112,63 €
Livraison gratuite

Givi D2145st Yamaha Tenere 700 Windshield Clair

Offre la moins chère

Pare-brise GIVI D2145ST pour Yamaha Ténéré 700 (19-20) | Confort de tourisme amélioréTransformez votre Yamaha Ténéré 700 en la machine d´aventure-touring ultime avec le pare-brise spécifique GIVI D2145ST. Conçu pour les motards qui exigent un confort et une protection supérieurs lors de longs trajets, cet écran est la mise à niveau définitive pour votre Ténéré 700 de 2019 à 2020. Dites adieu au bruit excessif du vent et à la fatigue du pilote, et profitez d´une conduite plus douce et plus agréable, que vous conquériez des autoroutes ou que vous exploriez des chemins de terre isolés.Le principal avantage du GIVI D2145ST réside dans son amélioration significative des performances aérodynamiques. Avec 18.5 cm de plus que l´écran d´origine, il crée une plus grande poche d´air calme pour le pilote. Cette conception magistrale dévie le souffle du vent au-dessus et autour de votre casque et de vos épaules, réduisant considérablement la pression incessante et les turbulences ressenties à des v
87,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR