Givi Yamaha Xmax 400 13 Backrest Noir

Givi Dossier passager TB2111 Yamaha X-MAX 400 13 Noir

Givi Yamaha Xmax 400 13 Backrest Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TB2111 GIVI Dosseret Spécifique MBK Evolys 125-250 2014 2015 2016 2017

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
88,52 €
Livraison à partir de 30,00 €

TB2111 GIVI DOSSIER Spécifique MBK Skyliner 125-250 2014

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,52 €
Livraison à partir de 30,00 €

TB2111 GIVI Dossier Spécifique YAMAHA X-MAX 125-250 2014 2015 2016 2017

88,52 €
Livraison à partir de 30,00 €

TB2111 GIVI Dosseret Spécifique YAMAHA X-MAX 400 2013 2014 2015 2016

88,52 €
Livraison à partir de 30,00 €

Dosseret passager - Givi - Yamaha X-Max 400 - Noir - Mousse de qualité - Montage simple

6 à 8 jours
89,50 €
Livraison gratuite

Givi Dossier de Siège du Passager Yamaha X-Max 125/250/400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,00 €
Livraison gratuite

Givi Dossier de Siège du Passager Yamaha X-Max 125/250/400

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dossier passager GIVI pour différents modèles (voir description)

3 - 5 jours
96,30 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Givi Dossier passager E460 Deluxe pour Top Case Noir
30,99 €
Comparer 7 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Givi Dossier passager TB2120A pour Yamaha Tricity 125/155 2014-21 Noir
92,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Givi Dossier Kymco Downtown ABS 125i/130icc Noir
116,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Givi Dossier du passager TB Noir
76,90 €
Comparer 8 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Givi Piaggio Yourban 125-300 11 Backrest Noir
63,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Givi Yamaha Xmax 400 13 Backrest Noir

Offre la moins chère

Améliorez chaque trajet pour votre passager avec le dosseret GIVI, spécialement conçu pour les Yamaha XMAX 400 (13-16) et autres modèles compatibles. Cet accessoire haut de gamme de la catégorie Composants est conçu pour transformer l´expérience du passager, offrant un mélange inégalé de confort, de sécurité et de style qui s´intègre parfaitement à votre scooter.Le principal avantage de ce dosseret est le niveau de confort exceptionnel qu´il procure au passager. Dites adieu à la fatigue du passager lors des longs trajets comme des trajets urbains quotidiens. Le dosseret GIVI offre un soutien lombaire essentiel, permettant à votre passager de maintenir une posture plus détendue, naturelle et stable tout au long du trajet. Ce système de soutien crucial minimise la tension sur le bas du dos et les épaules, transformant efficacement chaque voyage en une aventure partagée et agréable plutôt qu´en un test d´endurance. Votre passager arrivera à destination rafraîchi et prêt à partir.Au-delà d
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR