Givi Plx Honda Cb 500 X Fitting Kit Noir

Givi Kit de montage PLX Honda CB 500 X Noir

offres d'occasion à partir de

Givi Plx Honda Cb 500 X Fitting Kit Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIVI 1121KIT Kits Montage I Porte-Valises PLX1121 En Nickel De Porte-Bagages

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,05 €
Livraison gratuite

ADAPTATEUR X MONTAGE PLX1121 SANS M.RACK Pour Honda 500 CB X 2013-2023

Livrera sous 30 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
89,05 €
Livraison gratuite

Adaptateur X Monter PLX1121 Sans M.Rack Pour Honda NX 500 2024-2024

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
89,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Givi Kit de montage S250 pour les supports
48,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,61 €
Givi E172 Boîte à outils - Noir
51,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Givi T515 Roll Up, sac à outils Noir Noir
29,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Givi RM_ _ _KIT, kit de montage
57,90 €
Comparer 25 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Givi Rm5137kit Bmw F900 R 2020-2024 Fender Support Rouge
102,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Givi Plx Honda Cb 500 X Fitting Kit Noir

Offre la moins chère

Kit de montage GIVI PLX pour Honda CB 500 X | Montage indépendant de valises latéralesLibérez tout le potentiel de tourisme de votre Honda CB 500 X avec le kit de montage GIVI PLX, le composant essentiel pour les motards qui exigent une solution de bagages rationalisée et polyvalente. Conçu spécifiquement pour ceux qui souhaitent monter les valises latérales acclaimées V35 et V37 MONOKEY® SIDE de GIVI sans installer de porte-bagages arrière, ce kit offre une esthétique épurée et minimaliste tout en offrant la sécurité robuste pour laquelle GIVI est reconnue. Parfait pour le motard d´aventure qui privilégie l´agilité et un profil élancé, cette solution de montage transforme votre moto en une machine capable de longs trajets.Ce kit spécialisé remplit une fonction cruciale : il vous permet d´installer le support de valise latérale de la série GIVI PLX (tel que le PLX1121) directement sur votre Honda CB 500 X, indépendamment du GIVI 1121FZ Monorack. Cela vous donne la liberté de personnali
80,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR