Givi Tunel 23l Rear Bag Noir,Gris

Givi Sacoche tunnel pour scooter EA136B et selle 23 L Noir

Givi Tunel 23l Rear Bag Noir,Gris

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac Tunnel Pour Scooter, 23L, Universel - Givi EA136B

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,35 €
Livraison à 3,00 €

GIVI Sac Scooter Tunnel ET Selle 23 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,98 €
Livraison à 10,90 €
Givi Tunel 23l Rear Bag Noir,Gris

Offre la moins chère

Sacoche de tunnel GIVI EA136 23L - Le summum du bagage arrière pour scootersAttributs : 21-30 L, ArrièreAméliorez vos trajets quotidiens et vos aventures urbaines avec la sacoche de tunnel GIVI EA136. Spécifiquement conçue pour le pilote de scooter moderne, cette sacoche arrière de 23 litres offre la fusion parfaite entre fonctionnalité robuste, design intelligent et commodité supérieure. Que vous naviguiez dans le trafic dense de la ville, que vous vous rendiez au bureau ou que vous partiez en escapade le week-end, l´EA136 offre un espace de rangement suffisant sans compromettre l´agilité ou le style de votre scooter. Son placement sur le tunnel ou la selle en fait une solution de bagage stable et discrète, garantissant que votre attention reste focalisée sur la route.Intégration sans effort et confiance par tous les tempsLa GIVI EA136 est conçue pour une expérience utilisateur transparente. La fixation est simple et sécurisée, utilisant un système de sangles incluses qui se connecten
64,49 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Givi Tunel 23l Rear Bag Noir,Gris
64,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Givi Ea138 6l Luggage Bag Noir
52,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Sac Tunnel/Sacoche Givi Easy (Noir) Taille: 23 Litres
74,13 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,90 €