Givi S920M/L Smartphone, Titulaire 144 x 67 mm - 178 -90mm Noir Noir

Givi Smartphone Handlebar Support Noir 145 / 68 mm

offres d'occasion à partir de

Givi S920M/L Smartphone, Titulaire 144 x 67 mm - 178 -90mm Noir Noir

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
76,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

GIVI Smart Clip S920 L Support Universel pour Smartphone Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,55 €
Livraison à partir de 10,24 €

Givi Smartphone Handlebar Support Noir 145 / 68 mm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIVI Smart Clip S920 L Support Universel pour Smartphone Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,17 €
Livraison à partir de 12,00 €

Support universel GIVI Navi pour smartphone pour guidon avec diamètre de tube de 8 à 35 mm

3 - 5 jours
80,75 €
Livraison à partir de 7,90 €

GIVI Smart Clip S920 L Support Universel pour Smartphone Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

GIVI Smart Clip S920 L Support Universel pour Smartphone Taille L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Support Universel pour Smartphone Givi 144x67 - 178x90mm Or

3-7 jours
88,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Porte Smartphone Universel De Miroir Moto GIVI S920L Smart Clip

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
92,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Givi Smartphone Handlebar Support Noir 145 / 68 mm
78,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Givi Smartphone Handlebar Support Noir 115 / 55 mm
60,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Givi S920M/L Smartphone, Titulaire 144 x 67 mm - 178 -90mm Noir Noir

Offre la moins chère

Titulaire universel de smartphone Un produit breveté développé et fabriqué en Italie Compatible avec : moto, scooter, vélo, quad et motoneige, Fait de matériaux à forte résistance chimique et mécanique : pièces métalliques en acier inoxydable et aluminium anodisé, Les pièces en plastique Technopolymer moulées avec un techno-élastomère pour augmenter la durée de vie des composants individuels et l’adhérence dans les zones de support smartphone. Compatible avec des tiges de tuyau pour un diamètre compris entre 8 et 35 mm, Possibilité d’enregistrer des sections imparfaites rondes avec une diagonale maximale de 37 mm. Conception Spitzes, de sorte que vous pouvez prendre des photos tout en conduisant (l’objectif n’est pas obscurci), Divers paramètres pour les smartphones les plus diversifiés, Insertion et suppression faciles du smartphone, Chaque opération peut être effectuée sans outils Tous les composants restent connectés les uns aux autres après le retrait du véhicule, réduisant ainsi l
76,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)