Givi Alaska Mk 56l Top Case Argenté

Givi Top-case Alaska Mk 56 L Monokey Aluminium Argenté

Givi Alaska Mk 56l Top Case Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
427,99 €
Livraison à 2,99 €

Top-case GIVI ALA56B 56 litres pour Monokey Trekker Alaska en aluminium noir

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
441,00 €
Livraison à 29,99 €

Top Case Givi Trekker Alaska Monokey Noir 56L Noir

3-7 jours
442,99 €
Livraison à 9,99 €

Valise GIVI ALA56B Trekker Alaska Black Line Aluminium Noir 56 Litres Monokey

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
460,60 €
Livraison gratuite

Coffre GIVI ALA56B Trekker Alaska Black Line Aluminium Noir 56 Litres Monokey

460,60 €
Livraison gratuite

Coffre Arrière Moto, Aluminium, 56l, Noir, Monokey GIVI ala56b Trekker Alaska

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
467,54 €
Livraison à 10,00 €

Valise GIVI ALA56B Trekker Alaska Black Line Aluminium Noir 56 Litres Monokey

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
497,83 €
Livraison gratuite

Coffre Arrière Moto, Aluminium, 56L, Noir, Monokey | GIVI ALA56B Trekker Alaska

497,83 €
Livraison gratuite

GIVI Valise Trekker Alaska Black Line En Aluminium Verni Noir, 56 Lt

497,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Givi Alaska Mk 56l Top Case Argenté

Offre la moins chère

Valise de moto Trekker Alaska en aluminium naturel, 56 litres. Peut contenir confortablement 2 casques modulaires.Doté du système de fixation le plus répandu au monde, Monokey®, qui permet à un seul verrou d`ouvrir et de libérer la plaque avec la même clé. Compatible avec toutes les plaques Monokey, sauf celles avec la connexion du kit de feux stop. Comme la valise latérale Trekker Alaska, elle est disponible en deux finitions : naturelle et noire. L`esthétique épurée et minimale se marie bien avec le reste de la gamme et donne la priorité à la praticité d`utilisation.Caractéristiques:- Système Wirelease® : Les étuis se libèrent du plateau en tournant un bouton externe équipé d`un système de câble (breveté), placé directement sous le verrou de sécurité. Il n`est pas nécessaire de tourner le bouton pour fixer les étuis.- Deux poignées placées au dos du top case, qui sont également intégrées aux fortes charnières du couvercle, permettant à ce dernier de s`ouvrir plus complètement sans av
427,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Givi Support Top-case moto Monokey Suzuki DL 1000 V-Strom (17 à 19)
132,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Givi Support Top Case Moto pour BMW C 650 Sport (16 à 20) Monokey/Monolock
55,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Givi Feu stop arrière LED E135 pour V47 – Noir
42,99 €
Comparer 18 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Givi Dossier de Siège du Passager Top Case K37
24,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Givi Top Case Monolock Scooter Tronc de Fixation pour Aprilia Habana, Mojito
103,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite