Givi Trekker 36 Dolomiti ALU Set Monokey Noir, 36 L Volume

offres d'occasion à partir de

Givi Trekker 36 Dolomiti ALU Set Monokey Noir, 36 L Volume

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
602,61 €
Livraison à partir de 24,98 €

Givi Trekker 36 Dolomiti ALU Set Monokey Noir, 36 L Volume

Prix total le moins cher
Unknown
626,81 €
Livraison gratuite

Paire Valise latérale moto Givi dolomite 36l - noir - TU

6 à 8 jours
630,00 €
Livraison gratuite

GIVI Trekker 36 Dolomiti ALU set Monokey noir, 36 L volume

3 - 5 jours
642,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

Givi Trekker Dolomiti 36L, Jeu de caisses latérales Monokey 2 x 36 l Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
645,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

GIVI DLMK36BPACK2 Paire De Valises Latérales DLMK36 Trekker Dolomites Noir 36L

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
661,18 €
Livraison gratuite

Givi 36l Dlm36b Dolomiti Side Cases Set Noir

3 jours ouvrable(s)
673,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paire de Valises Latérales Givi Monokey Trekker Dolomiti 36 Noir Noir

3-7 jours
679,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Paire Valises Latéral 36L Aluminium GIVI Monokey Trekker Dolomiti Noir DLMK36B

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
710,96 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Givi Paire de valises latérales moto Trekker Alaska Monokey Aluminium naturel 36 L Noir
347,99 €
Comparer 15 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Givi Sac intérieur pour valise Trekker-Outback K OBK 37 - 37L - Noir
59,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
givi ala36bx2 valises laterales + supports trekker alaska compatible avec moto guzzi v85 tt 2019 2020 2021 2022 mototopgun
882,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Givi Trekker Gilet, noir-jaune, taille S M pour homme
54,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Givi Trekkervest, gilet de sécurité S/M Jaune Néon Jaune Néon
47,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Givi Trekker 36 Dolomiti ALU Set Monokey Noir, 36 L Volume

Offre la moins chère

Le boîtier est libéré du cadre latéral en tournant un bouton extérieur équipé d'un système de câble et situé directement sous le verrou de sécurité. Toutefois, il n'est pas nécessaire de tourner le bouton pour mettre la coque en place Le Trekker Dolomiti est équipé d'un système de crochet qui lui permet d'être incliné sans le détacher complètement du cadre de support Ce système mécanique a été spécialement conçu pour éviter les chutes accidentelles des étuis et faciliter les phases de chargement et de déchargement même en présence d'un top case très encombrant qui pourrait limiter l'accessibilité et l'ouverture du couvercle
602,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr