Givi V58nnb2 Maxia 5 58l Top Case Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
316,49 €
Livraison à 2,99 €

GIVI V58NNB2 Top-Case Monokey Valigia V58 Maxia 5 5 Nera 58LT Universale Moto

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
337,81 €
Livraison à 12,90 €

Top case Givi V58NNB Monokey Maxia 5 de 58 litres ABS noir avec couvercle noir

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
346,00 €
Livraison à 29,99 €
Givi V58nnb2 Maxia 5 58l Top Case Noir

Offre la moins chère

GIVI V58NNB2 Maxia 5 58L Top Case ArrièreAméliorez votre expérience de conduite avec le GIVI V58NNB2 Maxia 5, le summum de la conception et de la fonctionnalité des bagages de moto. En tant que cinquième itération de l´emblématique série Maxia, ce top case de 58 litres arbore un design élégant et sophistiqué, s´inspirant directement des lignes épurées et de l´esthétique avancée des motos modernes et maxi-scooters de dernière génération. C´est la solution de bagagerie arrière idéale pour le motard exigeant qui recherche à la fois style et substance.Conçu pour la route, le V58NNB2 Maxia 5 est le compagnon idéal pour les longs voyages à moto comme pour les trajets quotidiens. Sa capacité généreuse de 58 litres offre suffisamment d´espace pour ranger en toute sécurité deux grands casques modulables, vous assurant que vous et votre passager soyez toujours prêts. Malgré son volume généreux, ce top case est remarquablement léger. Pesant seulement 5.4 kg (12 livres), sa construction robuste of
316,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Valise Bauletto MONOKEY V58 MAXIA 58 LT Noir Catadioptres Rouges
354,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite