Glacier 1,5 L blanc 11667 Magimix

Magimix Sorbetière Glacier 11667 – 15 W – Blanc

Glacier 1,5 L blanc 11667 Magimix

Prix le moins cher
3 à 5 jours
84,99 €
Livraison à 7,99 €

magimix Glacier 1,5 L - Sorbetière Électrique 15 W - Double Pale Brevetée, Cuve Inox à Accumulation de Froid, Préparation en 20 à 30 min, Sans BPA - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,36 €
Livraison gratuite

Sorbetière Magimix Glacier 11667 15 W Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,36 €
Livraison gratuite

Sorbetière 1.5l 15w blanc

3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 5,90 €

Sorbetière - MAGIMIX - Glacier 11667 - 1.5 litres - 15 Watt - Blanc

3 à 5 jours
99,90 €
Livraison à 5,90 €

Sorbetière le glacier 1,5 l blanc plastique 17.00 cm MAGIMIX

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison à 5,90 €

Magimix Glacier 11667 - Sorbetière - 1.5 litres - 15 Watt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite
Glacier 1,5 L blanc 11667 Magimix

Offre la moins chère

Offrez-vous des desserts glacés maison savoureux et personnalisés avec la machine à glace Glacier 11667 blanche de 1,5 L signée Magimix. Conçu pour allier simplicité et performance, elle vous permet de réaliser en toute facilité glaces, sorbets et yaourts glacés à partir d'ingrédients naturels. Grâce à sa cuve à accumulation de froid et sa double pale innovante, obtenez une texture onctueuse digne des meilleurs glaciers, en seulement 30 minutes. Élégante et compacte, elle trouve facilement sa place dans toutes les cuisines et devient vite indispensable pour des moments gourmands et rafraîchissants.Doté d'une cuve en inox robuste d'une capacité de 1,5 L (pour 900 ml de préparation), cette sorbetière se prépare en amont en plaçant la cuve au congélateur pendant 10 à 12 heures. Sa double pale brevetée garantit un mélange homogène et un foisonnement optimal pour une texture parfaitement lisse. Elle est livrée avec un couvercle pratique avec ouverture pour ajouter des ingrédients en cours d
84,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Magimix Sorbetière Le Glacier 11660 1,1 L Plastique 15 W Blanc
81,16 €
Comparer 10 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Magimix Sorbetière 11669
Livraison gratuite
MAGIMIX Glacière Sorbetière 1.5L Blanc
89,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Magimix Pâle Le Glacier pour machine à glace (506226) – noire
15,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €