Glacière électrique à compresseur Steamy-E sur roulettes - Double Zone - 40 litres - 12V et 230V - pour voiture et camping - Noir
Steamy-E Dual Zone 41 Roller, Glacière à compresseur électrique avec roulettes, 40 litres, 12 V/230 V, pour Refroidir et Congeler, idéale pour Le Camping
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,95 €
Livraison à 15,95 €
Glacière électrique à compresseur Steamy-E sur roulettes - Double Zone - 40 litres - 12V et 230V - pour voiture et camping - Noir
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
269,95 €
Livraison à 15,95 €
Steamy-E SECZGW41 Glacière À Compresseur Électrique Sur Roues Dual Zone - 41L
1 jour
292,79 €
Livraison gratuite
Steamy-E Dual Zone 41 Roller, Glacière à compresseur électrique avec roulettes, 40 litres, 12 V/230 V, pour Refroidir et Congeler, idéale pour Le Camping
2 à 3 jours ouvrés
334,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HOMCOM Glacière Electrique Voiture 50L - Réfrigérateur Portable à Compression, 12V/24V et 110V-240V, -20 ℃ à 20 ℃ - avec Poignée Télescopique et Roues, pour Voiture, Camion, Bateau, Camping, Caravanes
249,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EUHOMY Glaciere Electrique 40L, Frigo 12v Glacière à Compression Avec App, Glacière Électrique 12v 220v -20°C à 20°C, Mini Frigo Portable, Frigo Camping Pour Voiture, Camping, Voyages Et Camions
239,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Glacière électrique - PEME - Quest 40 - 35,3 L - Compresseur -20°C/+20°C - AC/DC Bluetooth
253,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite