Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 35L - 55 W - 43h autonomie - Double zone frais/congelé

EcoFlow Glacière rigide portable Glacier Classic 35 L Argenté Taille unique Prise EU 220V

Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 35L - 55 W - 43h autonomie - Double zone frais/congelé

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique Glacier Classic 35 L 55 W Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique Ecoflow Glacier Classic 35 L 55 W Gris Anthracite Gris anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique ECOFLOW Classic 35L

1 jour
699,99 €
Livraison gratuite

EcoFlow Glacier Classic Réfrigérateur portable 35 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

Ecoflow Glacier Classic Rigid Portable Cooler 35l Argenté One Size / EU Plug 220V

2 jours ouvrable(s)
716,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

EcoFlow Glacier Classic Réfrigérateur portable 35 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
745,75 €
Livraison à partir de 53,00 €

Ecoflow glacière 35l puissante vanlife

3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EcoFlow Glacière électrique Classic 45L 55W Double zone 39h d'autonomie
749,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 35L - 55 W - 43h autonomie - Double zone frais/congelé

Offre la moins chère

La glacière électrique ECOFLOW Classic de 35L offre une double zone pour séparer aliments frais et congelés, avec une plage de température de -20 à 20 °C. Idéale pour les voyages, elle peut contenir jusqu'à 58 canettes de 330 ml et fonctionne jusqu'à 43 heures d'autonomie. Compacte et pratique, elle est parfaite pour vos sorties en plein air.
699,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)