Glacière électrique portable - Outsunny - 40 L - 12/24V - avec modes ECO/MAX, -20℃ to 20℃ - poignée télescopique - gris

offres d'occasion à partir de

Glacière électrique portable - Outsunny - 40 L - 12/24V - avec modes ECO/MAX, -20℃ to 20℃ - poignée télescopique - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Glacière électrique portable 40 L, réfrigérateur de voiture portable congélateur et réfrigérateur 12/24V, avec modes ECO/MAX, -20℃ to 20℃, poignée télescopique, pour camion, camping, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,90 €
Livraison gratuite

Glacière électrique portable 40L modes ECO/MAX -20°C-20°C poignée télescopique alimentation AC/DC vert G

Se renseigner auprès du vendeur
206,90 €
Livraison gratuite

Glacière électrique portable 40L modes ECO/MAX -20°C-20°C poignée télescopique alimentation AC/DC vert G

Se renseigner auprès du vendeur
206,90 €
Livraison gratuite

Glacière électrique portable 40L modes ECO/MAX -20°C-20°C poignée télescopique alimentation AC/DC vert

Se renseigner auprès du vendeur
206,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Glacière-congélateur portable Glacière à compression Glacière électrique froid -20°C 50 L 12 V et 230 V prise alume-cigare + adaptateur inclus gris noir
249,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revolt Kit solaire avec batterie nomade 42 Ah avec panneau solaire pliable 50 W
259,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VEVOR Glacière électrique à compression 22 L – 12/24 V DC et 100–240 V AC
141,45 €
Comparer 3 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Glacière électrique portable - Outsunny - 40 L - 12/24V - avec modes ECO/MAX, -20℃ to 20℃ - poignée télescopique - gris

Offre la moins chère

Découvrez le congélateur portable Outsunny : parfait pour l'extérieur avec 40 litres et des séparateurs. Facile à manœuvrer grâce à ses roues tout-terrain et poignées ergonomiques. Réglez la température de -20℃ à 20℃ via l'écran tactile LED. Prêt pour une escapade fraîche ?
174,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)