Glaciere isotherme dometic ci 28 vert

Prix total le moins cher
24h
121,99 €
Livraison gratuite

DOMETIC CI - Glacière Rigide - Glacière Isotherme - Robuste et Durable - Petite Glacière Portable pour Camping, Voiture, Pique-Nique

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Glacière isotherme - DOMETIC - Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Moss

1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Glacière Isotherme - Dometic - Cool Ice Ci 28 - 28l - Conserve La Glace Plusieurs Jours - Moss

Livraison sous 3 a 5 jours
165,07 €
Livraison gratuite

Glaciere isotherme - DOMETIC - Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Vert

2 jours ouvrés
178,42 €
Livraison gratuite

Dometic Group COOL ICE CI28 Glacière passive vert 28 l

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite

DOMETIC CI - Glacière Rigide - Glacière Isotherme - Robuste et Durable - Petite Glacière Portable pour Camping, Voiture, Pique-Nique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,96 €
Livraison gratuite

DOMETIC CI - Glacière Rigide - Glacière Isotherme - Robuste et Durable - Petite Glacière Portable pour Camping, Voiture, Pique-Nique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Dometic - Glacière isotherme - Cool Ice Ci 28 Moss en Nylon - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
179,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dometic Outdoor Glacière isotherme Patrol 35 36 L – Conserve la glace plusieurs jours – Mist
169,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Dometic Outdoor – Glacière isotherme Patrol 20 – 19 L – Poignée en inox – Mist
139,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Dometic – Glacière isotherme Cool Ice CI 15 – 15L – Conserve la glace plusieurs jours – Mist
109,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Dometic - PSC22 Backpack - Glacière Slate - 22 L
269,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Glaciere isotherme dometic ci 28 vert

Offre la moins chère

cette glaciere de 28 litres est une valeur sure pour votre prochaine aventure en plein air la ci 28 conserve la glace ou les blocs refrigerants congeles pendant plusieurs jours son coffret rotomoule est pratiquement indestructible avec des poignees de transport robustes des loquets en caoutchouc a ouverture d une seule main et une fente pour vos accessoires ci dometic preferes emportez ce que vous voulez il y a de la place pour tout meme pour une bouteille de champagne debout details conception robuste rotomoulee en une seule piece pour durer des annees et des annees espace pour 32 canettes de 330 ml fournit une performance de refroidissement par excellence et conserve la glace ou les blocs refrigerants congeles pendant des jours hauteur interieure de plus de 330 mm convient aux bouteilles de vin standard placees debout loquets en caoutchouc de haute qualite pour une ouverture et une fermeture faciles d une seule main sans aretes tranchantes poignee de transport ergonomique et pratique
121,99 €
24h
Alltricks.fr