Glam’Up Paris - Feutre Rouge à Lèvres Sans Transfert - N°7 Blossom

Glam’Up Paris - Feutre Rouge à Lèvres - Sans Transfert - Effet Tatouage Naturel - Ultra-Longue Durée - Nº 7 - Blossom

Glam’Up Paris - Feutre Rouge à Lèvres Sans Transfert - N°7 Blossom

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 3,99 €

Glam’Up Paris - Feutre Rouge à Lèvres Sans Transfert - N°7 Blossom

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 3,50 €

Feutre à levres Mat, Sans Transfert Ultra-Longue Duree - Blossom

6 à 8 jours
9,99 €
Livraison à 3,50 €
Glam’Up Paris - Feutre Rouge à Lèvres Sans Transfert - N°7 Blossom

Offre la moins chère

Le rouge à lèvres feutre Glam’Up Paris sans transfert vous donne le privilège d’avoir une légèreté, intensité et tenue longue durée. Ultra pigmentées, les lèvres sont comme tatouées d’une encre matte et intense qui ne bouge pas et assure un maquillage et une tenue impeccable pendant des heures. Son complexe d'actifs permet une application agréable, une adhérence immédiate et un rendu couleur à l'intensité modulable. Sa texture fluide sèche rapidement, déposant un film léger et invisible sur les lèvres. Son applicateur en mousse tout doux offre une application homogène et confortable.
4,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Glam'Up Paris - Eyeliner Précision Pixel Ultra Black - Feutre Pointe Ultra Fine - Séchage Rapide - Haute Précision - Mine Réversible Duo Tip - Longue Tenue Waterproof - Noir
5,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Glam'Up Paris - Eyeliner Précision Pixel Ultra Black - Feutre Pointe Ultra Fine - Séchage Rapide - Haute Précision - Mine Réversible Duo Tip - Longue Tenue Waterproof - Noir (Lot de 2)
10,18 €
5.09 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Glam'Up Paris - Feutre Liner Waterproof - Pointe Ultra Fine - Séchage Rapide - Haute Précision - Intensité Maximale et Regard Irrésistible - Longue Tenue - Facile à Utiliser - Noir Intense
6,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Glam'Up Paris - Feutre à Sourcils Micro-Précision - Technique Microblading - Waterproof Résistant à l'Eau - Pointe Trident - N°03 - Noir
8,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Glam'Up Paris - Feutre Sourcils Microblading Waterproof - N°01 Marron Clair
4,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €