Glen Dimplex Glen Dimplex Régulateur de charge DC pour ThermoComfort LR 100 Quantité:1

Glen Dimplex LR 100 Régulateur de charge CC

Glen Dimplex Glen Dimplex Régulateur de charge DC pour ThermoComfort LR 100 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
141,99 €
Livraison à 6,90 €

Glen Dimplex LR 100 Régulateur de charge CC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,60 €
Livraison à 22,90 €
Glen Dimplex Glen Dimplex Régulateur de charge DC pour ThermoComfort LR 100 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Régulateur de charge DC électronique (signal de commande DC 0,91-1,43 V) pour radiateurs de stockage ThermoComfort electronic VF 20-70, VF 20-70 HY, VN 30/40, VK 24, VF 75, FS 12-36, FZ 12-36
141,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Glen Dimplex Glen Dimplex Régulateur de charge DC de remplacement LR 90 Quantité:1
143,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Thermorelais 3 pôles pour radiateurs à accumulation THR 3 Quantité:1
104,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €