Globber - Flow Foldable 125 - Trottinette Pliable 2 Roues pour Les Enfants à partir de 5 Ans et Ados, Rose Fushia

Globber Trottinette 2 roues Flow Foldable 125 V2 – Rose Rose

Globber - Flow Foldable 125 - Trottinette Pliable 2 Roues pour Les Enfants à partir de 5 Ans et Ados, Rose Fushia

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 14,04 €

Globber - Flow Foldable 125 - Trottinette Pliable 2 Roues pour Les Enfants à partir de 5 Ans et Ados, Rose Fushia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 14,04 €

Trottinette 2 roues flow foldable 125 V2

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
89,48 €
Livraison gratuite

Globber - Flow Foldable 125 - Trottinette Pliable 2 Roues pour Les Enfants à partir de 5 Ans et Ados, Rose Fushia

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,48 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette 2 Roues Flow Foldable 125 V2 - Rose Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,48 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette 2 roues FLOW FOLDABLE 125 V2 - Rose Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,48 €
Livraison gratuite

- Trottinette 2 roues FLOW FOLDABLE 125 V2 - Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,48 €
Livraison gratuite

Globber Flow Foldable Scooter Rose Enfants

8 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à 3,99 €

Trottinette 2 Roues Flow Foldable 125 V2 Rose TU

4 jours
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Globber - Flow Foldable 125 - Trottinette Pliable 2 Roues pour Les Enfants à partir de 5 Ans et Ados, Rose Fushia

Offre la moins chère

TROTTINETTE 2 ROUES AJUSTABLE ET ÉVOLUTIVE |Plateau triple-structure en aluminium renforcé, supportant un poids jusqu'à 100 kg. Son guidon s'ajuste sur 4 hauteurs (81/85/91/96 cm) pour s'adapter aux enfants, aux ados et aux adultes. TROTTINETTE 2 ROUES PLIABLE | La trottinette 2 roues FLOW FOLDABLE 125 est équipée d'un système de pliage unique, par bouton poussoir sécurisé à la base du guidon, pratique, hyper rapide et qui ne fait pas mal aux doigts. TROTTINETTE LÉGÈRE ET SOLIDE | Avec son poids plume de 3.3 kg, la trottinette 2 roues FLOW FOLDABLE 125 est conçue en aluminium pour durer longtemps. Légère et solide pour être transmise de génération en génération. GLISSE CONFORTABLE | Elle est équipée d'un plateau recouvert de mousse antidérapante, son guidon large et incurvé assure une bonne posture, les poignées sont souples et durables : autant d'éléments qui assurent un confort de glisse supérieur. ROUES DE HAUTE QUALITÉ | Roues Avant/ Arrière de 125 mm en PU haut rebond qui absorbent les vibrations, garde-boue avant, frein arrière qui préserve l'usure de la roue. Roulement ABEC 7 en carbon.
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trottinette 2 roues pliable - GLOBBER - FLOW 125 V2 - Bleu
64,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Globber - One K Active BR - Trottinette à 2 Roues Pliable pour Les Adultes.
145,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Globber - Flow Foldable 125 - Trottinette Pliable 2 Roues pour Les Enfants à partir de 5 Ans et Ados, Rouge
109,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
GLOBBER 526-008 ROUES DE SLIER 2 PIÈCES
14,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Globber Trottinette 3 roues junior Foldable Lights Ecologic – Rose Berry
63,26 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite