Globber - GO•UP Deluxe Lights ECO 360 - Trottinette évolutive 3 Roues avec siège et Module 360, pour Les Enfants de 15 Mois à 6 Ans, Rose Berry

Globber – Trottinette évolutive Go Up Deluxe Lights Eco-Logic 360 – Framboise

Globber - GO•UP Deluxe Lights ECO 360 - Trottinette évolutive 3 Roues avec siège et Module 360, pour Les Enfants de 15 Mois à 6 Ans, Rose Berry

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,66 €
Livraison gratuite

Trottinette évolutive go-up deluxe light

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
125,66 €
Livraison gratuite

Globber - GO•UP Deluxe Lights ECO 360 - Trottinette évolutive 3 Roues avec siège et Module 360, pour Les Enfants de 15 Mois à 6 Ans, Rose Berry

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,66 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette Évolutive Go-Up Deluxe Lights 360 - Rose Berry

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
125,66 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette évolutive GO-UP DELUXE LIGHTS ECO 360 - Rose Berry Rose Berry G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,66 €
Livraison gratuite

- Trottinette évolutive GO-UP DELUXE LIGHTS ECO 360 - Rose Berry

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,66 €
Livraison gratuite

Globber - GO•UP Deluxe Lights ECO 360 - Trottinette évolutive 3 Roues avec siège et Module 360, pour Les Enfants de 15 Mois à 6 Ans, Rose Berry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,33 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette évolutive Go Up Deluxe Lights Eco-Logic 360 - Framboise

1 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Globber - GO•UP Deluxe Lights ECO 360 - Trottinette évolutive 3 Roues avec siège et Module 360, pour Les Enfants de 15 Mois à 6 Ans, Rose Berry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Globber - GO•UP Deluxe Lights ECO 360 - Trottinette évolutive 3 Roues avec siège et Module 360, pour Les Enfants de 15 Mois à 6 Ans, Rose Berry

Offre la moins chère

100% PLASTIQUE RECYCLÉ ET ECO-RESPONSABLE | Trottinette évolutive 3 roues fabriquée à 100% en plastique recyclé et paille de blé bioursourcée qui grandit avec les enfants de 15 mois à 6 ans. Changement de modes et transformation 100% sans outils. MODULE 360, UNE MANIABILITÉ EXCEPTIONNELLE | Ce module amovible pivotant à 360°, permet aux parents de guider facilement leur enfant en mode porteur, même dans les espaces les plus exigus. Le siège se régle sur 3 hauteurs (28/29/30 cm). TROTTINETTE FUN ET LUMINEUSE | La GOUP DELUXE ECO LIGHTS 360 a deux roues lumineuses blanches à l'avant de 121 mm à l'avant fonctionnant par dynamo (sans piles). Les roues s'allument lorsque votre enfant roule sur sa trottinette. Roues en PU. TROTTINETTE 3 ROUES CONFORTABLE | Poignées souples, confortables et ergonomiques. Frein long et couvrant sur roue arrière de 80 mm. La barre de poussée en mode porteur se règle sur 4 niveaux (86/91/96/101,5 cm), idéale pour les parents grands. TROTTINETTE 3 ROUES ROBUSTE ET PRATIQUE | Elle est équipée d’un plateau en composite avec une structure renforcée pouvant supporter jusqu'à 50 Kg. Guidon pliable en mode trottinette se règlant sur 3 niveaux (67,5/72,5/77,5/82 cm).
125,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trottinette Evolutive Globber Go Up Sporty Lights Fucshia
79,90 €
Comparer 3 prix
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €
Globber - Trottinette 3 roues Junior Pliable Ecologic Light - Coconut
69,90 €
Comparer 9 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Globber - Primo Lights - Trottinette 3 Roues pour Les Enfants de 3 à 7 Ans, Vert
59,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Globber Trottinette Ultimum 3 roues évolutive Rubis
128,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GLOBBER JUNIOR - Trottinette pliable - 120/80 mm - ABEC 9 - 3 roues - Roues LED - Rose pastel
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite