Porteur learning bike eco

Globber Porteur Learning Bike ECO – de 1 à 3 ans – Rose Berry

Porteur learning bike eco

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 13,20 €

Globber - Porteur Learning Bike ECO - Rose Berry, de 1 à 3 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 13,20 €

Porteur Apprentissage Bike Eco 100% Plastique Recy s 12 Mois Rose Berry TU

Prix le moins cher
4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 13,20 €

Globber - Porteur LEARNING BIKE ECO - Rose Berry couleur G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 13,20 €

Porteur Learning Bike eco-logic Framboise

Prix total le moins cher
8 à 9 jours
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Globber - Porteur Learning Bike ECO - Rose Berry, de 1 à 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 13,70 €

Globber - Porteur Learning Bike ECO - Rose Berry, de 1 à 3 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,04 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Porteur 2 en 1 plus évolutif Globber Learning Bike Vert TU
54,99 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Globber Tricycle évolutif écologique – Sauge
39,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 13,20 €
Porteur 2 en 1 plus évolutif Globber Learning Bike Beige TU
54,99 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Globber Vélo d'équilibre pour l'apprentissage de la Marche - 12 Mois à 3 Ans - Garantie 2 Ans (Noix de Coco)
39,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 13,20 €
Porteur Learning Trike - Tricycle 3 en 1 - olive TU
64,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Porteur learning bike eco

Offre la moins chère

Le LEARNING BIKE est un porteur d'apprentissage 100% plastique recyclé, pour les tout-petits dès 12 mois, spécialement conçu pour développer leur motricité, leur équilibre et leur coordination. Son siège se règle sur deux positions pour s'adapter parfaitement à la taille de l'enfant. Les plus : Fabriqué à 100% plastique recyclé et paille de blé biosourcée ? Un 1er porteur spécialement conçu pour les bébés Ultra compact et léger Conception brevetée par Globber et montage 100% sans outils Petit panier pratique et amovible pour transporter le doudou ou le goûter Caractéristiques : Âge : de 12 mois à 3 ans Poids max : 20 kg Poids : 1,90 Kg - 4 roues en mousse EVA avant et arrière 180 mm (7,09'') Selle bi-colore antidérapante, réglable sur 2 hauteurs (25,6 et 26,9 cm à partir du sol)Cadre robuste acier / composite Poignées en TPR ergonomiques, confortables et durables Gamme éco-responsable NF-EN-71 - CE Attention. Ce produit ne doit pas être utilisé par des enfants de plus de 36 mois car la
39,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com