Globber - Learning 2EN1 - Rollers évolutifs d'apprentissage - Taille 1 du 26 au 29, Rose

Globber Rollers évolutifs d'apprentissage Learning 2EN1 Taille 1 (26–29) Rose

Globber - Learning 2EN1 - Rollers évolutifs d'apprentissage - Taille 1 du 26 au 29, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Roller enfant Globber Evolutif 2 en 1 Taille 26-29 Rose pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Globber - Learning 2EN1 - Rollers évolutifs d'apprentissage - Taille 1 du 26 au 29, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 10,68 €

Globber - Learning 2EN1 - Rollers évolutifs d'apprentissage - Taille 1 du 26 au 29, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 10,68 €

Globber - Learning 2EN1 - Rollers évolutifs d'apprentissage - Taille 1 du 26 au 29, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Rollers évolutifs 2-en-1 taille xs-s du

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Rollers Evolutif Learning 2 en 1 - rose 26/29

4 jours
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Roller enfant Globber Evolutif 2 en 1 Taille 26-29 Rose pastel Rose pastel E

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 13,20 €

Globber - Learning 2EN1 - Rollers évolutifs d'apprentissage - Taille 1 du 26 au 29, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Globber - Learning 2EN1 - Rollers évolutifs d'apprentissage - Taille 1 du 26 au 29, Rose

Offre la moins chère

ROLLERS EVOLUTIFS D'APPRENTISSAGE | L'enfant dès 3 ans. commence avec les 4 roues en mode patins roulettes, puis dès qu'il prêt vous pourrez les passer en mode rollers en ligne. CONCEPTION 100% SANS OUTILS | le changement de modes s'effectue sans outils. Il s'agit d'un module de roue arrière rotatif qui permet de passer facilement du mode d'apprentissage au mode en ligne. ROLLERS AJUSTABLES | taille du 26 au 29 (de 3 à 5 ans environ) - les sangles et les boutons poussoirs faciles à manipuler permettent un ajustement parfait et adapté à chaque enfant. ROLLERS CONFORTABLES ET SECURISÉS | la botte intérieure est en velours brossé et mousse EVA. Les 4 roues sont de haute qualité et haut rebond pour absorber les chocs (Diamètre de 54 mm / Largeur 24 mm). Le frein arrière TPR est puissant et efficace. DES ROLLERS RÉCOMPENSÉS PAR LE GRAND PRIX DU JOUET | Les rollers Learning 2EN1 ont été récompensés pour leur innovation et leur conception 100% sans outils par le Grand Prix du Jouet dans la catégorie PLEIN AIR en 2024.
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Globber Rollers 780-206 – Évolutifs 2 en 1 Vert Menthe EU 26-29
69,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Globber - Rollers évolutifs - Learning 2-en-1 - Apprentissage - Taille 2 (30-33) - Bleu
48,05 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Globber Rollers évolutifs d'apprentissage Learning 2EN1 - Taille 1 (26–29) Bleu
52,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Globber Rollers évolutifs Learning 2-en-1 Taille S-M (30-33)
44,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Globber - Rollers GO•Skates - Rollers évolutifs et Ajustables - Taille M/L du 34 au 37, Noir et Gris
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €