Globber - Flow Foldable Junior Lights - Trottinette 2 Roues Pliable pour Les Enfants dès 3 Ans, Vert

Globber – Trottinette 2 roues – Flow Foldable Junior Lights – Pliable, dès 3 ans – Vert

Globber - Flow Foldable Junior Lights - Trottinette 2 Roues Pliable pour Les Enfants dès 3 Ans, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Trottinette enfant 2 roues Globber Flow Foldable Junior Lights Vert Menthe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Trottinette 2 roues - GLOBBER - FLOW FOLDABLE JUNIOR LIGHT - Menthe

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Globber - Flow Foldable Junior Lights - Trottinette 2 Roues Pliable pour Les Enfants dès 3 Ans, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 5,90 €

Globber - Flow Foldable Junior Lights - Trottinette 2 Roues Pliable pour Les Enfants dès 3 Ans, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

Trottinette 2 roues flow foldable junior lights

3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

Trottinette Enfant 2 Roues Globber Flow Foldable Junior Lights Vert Menthe

Livraison sous 3 a 5 jours
79,98 €
Livraison gratuite

Trottinette 2 roues - GLOBBER - FLOW FOLDABLE JUNIOR LIGHT - Menthe

4 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Trottinette enfant 2 roues Globber Flow Foldable Junior Lights Vert Menthe Vert E

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Globber - Flow Foldable Junior Lights - Trottinette 2 Roues Pliable pour Les Enfants dès 3 Ans, Vert

Offre la moins chère

TROTTINETTE 2 ROUES AVEC GUIDON AJUSTABLE | Son guidon en aluminium est ajustable sur 3 niveaux (72,5 / 77,5 / 82,5 cm). La position la plus basse est idéale pour les enfants dès 3 ans. TROTTINETTE 2 ROUES PLIABLE ET COMPACTE | La trottinette 2 roues FLOW FOLDABLE JUNIOR est équipée d'un système de pliage unique, pratique, rapide et qui ne fait pas mal aux doigts. Elle est compacte, légère et s'emporte partout (3,50 Kg). TROTTINETTE FUN ET LUMINEUSE | La FLOW FOLDABLE MINI a deux roues lumineuses Leds (bleu, rouge, vert) de 121 mm à l'avant et à l'arrière fonctionnant par dynamo (sans piles !). Les roues s'allument lorsque votre enfant roule sur sa trottinette ! TROTTINETTE 2 ROUES ROBUSTE, FIABLE ET SÉCURISÉ | La Flow Foldable Junior est équipée d’un plateau en composite avec une structure renforcée pouvant supporter jusqu'à 50 Kg. Le freinage est sûr et efficace. TROTTINETTE 2 ROUES CONFORTABLE | Ses poignées sont souples, confortables et ergonomiques. Les roues de haute qualité et de haut rebond absorbent les chocs.
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trottinette Evolutive Globber Go Up Sporty Lights Fucshia
79,90 €
Comparer 3 prix
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €
Globber - Trottinette 3 roues Junior Pliable Ecologic Light - Coconut
69,90 €
Comparer 9 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Globber - Primo Lights - Trottinette 3 Roues pour Les Enfants de 3 à 7 Ans, Vert
59,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Globber Trottinette Ultimum 3 roues évolutive Rubis
128,45 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GLOBBER JUNIOR - Trottinette pliable - 120/80 mm - ABEC 9 - 3 roues - Roues LED - Rose pastel
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite